Что нового?

Кредит из интернет банка

Angel

Пользователи
Симпатии
9
Возможно ли взять кредит через интернет банк?

oreroh

Любители
Симпатии
0
возможно все, только проценты там будут очень высокие

Beauty

Профессионалы
Симпатии
8
возможно все, только проценты там будут очень высокие
Это точно. Поэтому возникает вопрос: зачем это нужно, если в банке можно взять на много выгоднее кредит?

Staysick

Пользователи
Симпатии
1
Согласен, онлайн-кредит это явно что-то не самое выгодное

Алёка

Пользователи
Симпатии
0
да да.. чем больше срок, тем больше переплатишь

iro4ka9

Пользователи
Симпатии
0
Лично я считаю, что не стоит попасть под процентами...

Naderinuk

Любители
Симпатии
2
Добрый день всем. Я являюсь представителем компании по выдаче онлайн займов. Мы ищем сотрудников которые смогут предоставлять нам заявки на долгосрочной основе. Разработали систему мотивации. За одобренную заявку вы получаете 700 руб. если заявок за календарный месяц более 10, тогда 750, если более 20, то 800 руб. и так далее. Если Вас заинтересовало данное предложение пишите на почту alexseo@aiggroup.ru" Только нужно добавлять там где есть целевая аудитория.

Кокабита

Пользователи
Симпатии
0
На вопрос «Где же можно взять выгодный кредит?» большинство людей отвечает: «В банке, который предлагает очень низкую процентную ставку займа». Казалось бы, ответ прост, но, на самом деле, заемщикам стоит учитывать существующие подводные камни. Помимо ставки процента, многие кредитные организации взимают также комиссию за пользование услугами банка. Это может быть комиссия за получение кредита, его оформление, а также комиссия за досрочную выплату кредита. Кроме того, рассматривая процентные ставки кредита, следует учитывать не годовой процент, а сравнивать эффективные ставки банков. Также большинство банков, предлагают заемщику оформить страховку. Несмотря на то, что страхование оформляется в добровольном порядке, лучше уточнить сумму страховой премии. Кредиторы могут оформить ее единоразово, либо ежемесячно снимать определенную сумму.

Маркельский

Пользователи
Симпатии
0
А я кстати по этому поводу обращался в компанию myfin. Дело в том, что там предоставляется возможность получать кредиты без справок о доходах и поручителей через этот сайт, мы там брали несколько раз кредиты для покупки бытовой и компьютерной техники. Все просто - выбираете подходящие условия и оформляете кредит через понравившийся банк.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
8
тогда получается так, что на длительный срок брать кредиты не выгодно?
Ага. Чем дольше не отдаете, тем больше процентов набежит.

gavribov

Пользователи
Симпатии
0
Я противник всяких кредитов, лучше у знакомых занять

Vest

Пользователи
Симпатии
0
А я навпаки не люблю позичати гроші у друзів і родичів, як каже відомий віслів "якщо хочеш втратити друга - позич йому гроші" краще оформити кредитку онлайн https://myzaym.com/uk-ua/cards/credit/ та швидко отримати гроші без будь-яких проблем, я завжди вчасно повертаю, тому ніяких проблем не виникало.

Сверху