Kwork: 300 ключей для Вашего сайта + кластеризация! Качественное семантическое ядро

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте, дорогие заказчики.
Благодарю Вас за проявленный интерес к моему кворку!
Вы во мне не разочаруетесь! Я работаю SEO специалистом уже более 7 лет и являюсь счастливым обладателем золотого сертификата CyberMarketing от SEOPult.
Что Вы получите:
1. Качественно собранные тематические запросы - для поиска запросов используется wordstat, google adwords, spywords, поисковые подсказки, liveinternet и прочее.
2. Чистка от не целевых и некоммерческих запросов - большой опыт работы и четкое понимание бизнеса позволяет удалить весь мусор из Вашего будущего семантического ядра.
3. Кластеризация (группировка запросов) - зачем тратить кучу времени на непонятную работу, когда всего за 500 рублей Вам дадут готовое семантическое ядро?
Заказывая данный кворк здесь, Вы получите полное семантическое ядро, что значительно сэкономит Ваше время и деньги на продвижение!
Важно! Сбор ключевых слов осуществялется в количестве не более 300 шт. в пределах одного кворка. В зависимости от рода и геолокации Вашей деятельности слов может быть меньше.



Спасибо, что выбрали мой кворк!
От Вас мне требуются тематики для сбора ядра.




Объем услуги при заказе одного кворка: 300 ключевых фраз + кластеризация

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху