Kwork: дам психологическую консультацию

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Если вы чувствуете себя плохо, а привычные доступные средства больше не помогают в достаточной мере — это достойный повод для обращения к психологу.
Я не могу «решить» Вашу проблему, сообщив вам, как изменить внешние обстоятельства, но помогу исследовать то, что Вас удерживает, препятствует дальнейшему движению, развитию и гармоничному существованию в настоящем моменте.

Независимо от чего бы то ни было, я не смогу узнать, понять Вас лучше,
чем Вы сами, поэтому я предоставлю Вам пространство для изучения самих себя. Мы вместе найдем новые возможности, ресурсы и способы реализации Вашего личностного потенциала.
Предлагаю разовые консультации и долгосрочные форматы работы
по Skype в зависимости от того, какие цели вы перед собой ставите.


Важно достаточно полно обрисовать проблему, по поводу которой
вы обращаетесь, и по возможности обозначить результаты, на которые рассчитываете.
Я буду задавать уточняющие вопросы, чтобы лучше представить себе ситуацию.
Затем я поделюсь с Вами своим видением проблемы и предложу обсудить возможные направления работы по её решению.


Я - практикующий психолог с 2011 года. Вы можете обратиться ко мне по различным вопросам — отношения, значимый выбор, трудная жизненная ситуация, стресс, страх — и многим другим. Если ваше внутреннее спокойствие нарушилось, приглашаю вас обратиться за помощью ко мне.
Файлылистовка3.jpg




Что Вам понадобится:

- компьютер с выходом в интернет;

- видеокоммуникационная программа Skype (скачать бесплатно эту программу можно на сайте www.skype.com);

- веб-камера, микрофон и динамики (можно также использовать наушники со встроенным микрофоном).




Объем услуги при заказе одного кворка: 20-минутная консультация по Skype

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху