Kwork: организую рассылку по пабликам категории "куплю - продам" вконтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Идеально подходит для продажи товара с отправкой в другие города. Все группы живые, не заспамленные, с модерацией. Аудитория групп активная. Города разные, есть немного Украины и Казахстана. Но 80% групп из РФ. После рассылки вы получите отчет с ссылками в какие группы было отправлено ваше сообщение.
Кейс от клиента:
Срочно нужно было продать щенков самоедской лайки. Щенки дорогие, в нашем городе желающих не осталось(продали двух уже). Обратились по поводу рассылки по группам вконтакте, так называемым "барахолкам". Рассылку нам сделали за один день. В первый день пришло около 20 сообщений, в которых люди интересовались ценой и доставкой. Во второй и третий день пришло еще 20 сообщений. Результатом доволен. За одного щенка уже внесли предоплату. Высылаю несколько скриншотов сообщений.
Скриншоты которые сделал клиент прикрепил к кворку.Что понадобится продавцу


Для рассылки мне нужно: текст объявления, изображение, ссылку на ваш профиль вк или сайт для заказа. Так же в опциях кворка вы можете заказать рекламный текст и обработку рекламного изображения у меня, в таком случае от вас только ссылка и общая информация о товаре.




Объем услуги при заказе одного кворка: 150 постов

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху