Kwork: Раскрутка сайта через соц. сеть Twitter - быстрый способ выйти в ТОП выдачи

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Популярность в социальных сетях - Twitter придаст дополнительное доверие в глазах ваших потенциальных клиентов, а так-же положительно повлияет на выдачу в поисковых запросов.
Все поисковые машины обращают внимание на популярность сайта в соц. сетях - чем выше популярность, тем выше в поисковой выдаче.
После недели раскрутки, ваши твиты будут самостоятельно жить, привлекая и дальше к вам посетителей. Дополнительные недели раскрутки, принесут Вам еще больше посетителей, и больше доверия у поисковых машин и клиентов.
Вы указываете URL страницы сайта с небольшим описанием, желательно по ключевым словам, я оформляю это твитом, и запускаю этот твит на раскрутку. Разные люди будут его твитить, и ссылка на Ваш URL и ключевое описание будет растиражирована в сети Twitter.
В день 50 любых твитов - за семь дней 300 твитов. Ссылки из сети Твитер положительно сказываются на поисковой выдаче. К тому-же, если у Вас стоят на странице социальные кнопки, то вы и ваши посетители увидят, что значение кнопки твитер увеличивается.

Что понадобится продавцу


ключевые слова, которые вы желаете раскрутить в соц. сетях, ваши варианты твитов, не забудте указать страницы или материал, который желаете раскрутить в сетях.




Объем услуги при заказе одного кворка: Одна неделя

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху