Kwork: Размещу Трафиковую ссылку на Ваш сайт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Тематика: Туризм, Путешествия, Стройка, Еда, Города и Регионы и некоторые др. Нужна другая тематика? Думаю подберу. Если совсем специфическая, можете задать вопрос в личку. А вообще смело заказывайте услугу на одну ссылку! Если работа понравится, закажите еще 10 ссылок.
Одна ссылка подразумевает собой написание SEO-текста от 2000 збп, вставку 1 - 3 ссылок на Ваш сайт, размещение на качественной площадке и прокачку ее ссылками из соц-сетей.
Для достижения хорошего эффекта нужно заказывать минимум 10 трафиковых ссылок в месяц.
Что такое трафиковая ссылка? После введения Яндексом ряда алгоритмов по борьбе со ссылочными агрегаторами, покупать ссылки в популярных биржах ссылок, ссылочных агрегаторах и даже некоторых биржах вечных ссылок стало не просто опасно, но и бессмысленно. Вы думаете, что пора отказаться от ссылок вообще? Конечно же нет, сейчас качественные ссылки еще важнее, чем до введения фильтров поисковых систем. Известная и развивающаяся сегодня биржа вечных статей webartex.ru предлагает свой вариант определения для трафиковых статей здесь http://webartex.ru/news/42 . Я пошел дальше. Под трафиковой статьей понимаю аккуратно размещенную статью объемом 2000 збп минимум с 2-я фотографиями и 1 видео и 3-мя комментариями к ней. Кроме того производится прокачка каждой статьи ссылками из социальных сетей. Минимум 3 ссылки (репосты, твиты, лайки). Такие статьи практически никогда не выпадают из индекса поисковых систем. Так что поехали! Нажмите заказать.
*На Новогодние праздники срок выполнения указал 30 дней в связи с возможным отъездом с 25 декабря по 12 января. По возможности буду конечно выполнять заказанные размещения на много быстрее.



Список страниц Вашего сайта и соответсвующие ключевые слова, по которым Вы хотите достичь ТОП-а




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: Размещение 1 статьи объемом не менее 2000 збп на траффиковой площадке




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху