Kwork: Разработаю 3 варианта логотипа

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Разработаю для Вас профессиональный логотип.

Внимание!!!

Уважаемый заказчик, рекомендую сначала ознакомиться с информацией ниже. Помните отнимая время по пустякам, вы крадете время у таких же как Вы и когда я буду заниматься Вашим заказом, кто-то будет воровать Ваше время :) Уважайте друг друга. Всем мир!




Что от вас требуется

Опишите детально свой проект, присылайте варианты логотипов, которые вам нравятся (опишите, чем они вам нравятся), укажите какие Вам нравятся цвета и шрифты. Пришлите логотипы, которые не нравятся (опишите, что в них не нравится), а так же цвета и шрифты, которые категорически не использовать. Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то непонятно.

Помните, чем детальнее Вы опишете задачу, тем наилучший для себя вариант логотипа Вы получите.

Что Вы получаете за 500 рублей

3 варианта логотипа + возможность бесплатно внести 1 правку в макет.
3 изображения (jpeg) – 5 000 х 4 000 px
3 изображения (png) – 5 000 х 4 000 px

Важно!!!

Если, Вы собираетесь использовать логотип для печати, то рекомендую Вам приобрести файлы исходники (исходный файл стоит – 1 000 руб., см. дополнительные опции).

Эти файлы, вы сможете редактировать: изменить цвета, шрифты и масштаб без потери качества. Обычно исходники имеют 3 основных формата: cdr, ai, eps. Их у вас примут в любой типографии


Вы всегда можете написать мне и уточнить все волнующие вас вопросы.

Остальные предложения (см. дополнительные опции).
Что понадобится продавцу


1. Наименование
2. Описание продукта
3. Целевая аудитория (на кого должен работать логотип)
4. Где будет использоваться логотип
5. Какие цвета использовать
6. Какие цвета не использовать
7. Какие шрифты нравятся
8. Логотипы которые нравятся (почему)
9. Логотипы которые не нравятся (почему)
10. Любая другая полезная информация на Ваш взгляд




Объем услуги при заказе одного кворка: Логотип (3 варианта + 1 правка)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху