Kwork: сделаю вечное размещение 300 вечных трастовых ссылок с тИЦ от 10

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Моя услуга включает в себя размещение 300 вечных трастовых ссылок с тИЦ от 10 с предоставлением полноценного отчета, в котором будут указаны все страницы, с уже размещенными ссылками, включая названия ссылок (анкоры) и тИЦ площадки.

  1. 1. Ускоренная индексация сайта поисковыми системами. Ускоренная индексация в данном случае наиболее актуальна для молодых, новых ресурсов. Все сайты, к которым применяется размещение ссылок – индексируются в течение считанных дней.
  2. Рост Яндекс тИЦ и Google Pr. Появление внешних ссылок на Ваш сайт будет способствовать подъему тИЦ и Pr. Данные показатели необходимы для сайтов, продающих ссылки с главных и внутренних страниц. тИЦ также необходим для сайтов, находящихся в Яндекс каталоге, ведь, чем выше тИЦ, тем выше позиция в данном каталоге. 100% гарантии на рост данных показателей мы не предоставляем и не проводим возврат денег, в случае, если тИЦ или Pr остались неизменными.
Увеличение аудитории (посещаемости) сайта. Механизм увеличения посещаемости Вашего ресурса прост и складывается из принципа: чем больше внешних ссылок, находящихся в индексе поисковых систем, тем выше позиции по тем или иным запросам, также траст и непосредственный вес самого сайта. В данном случае также не следует упускать из внимания возраст Вашего сайта/домена, уровня seo оптимизации, удобства пользования самом ресурсом, для улучшения поведенческих факторов.Гарантия на мою услугу:
Размещение только на проверенных сайтах
Год гарантии на размещенные ссылки
Проводим ПОСТпроверку размещенных ссылок
Указываем страницы с уже размещенными ссылками
Ускоряем индексацию ссылок
Внимательно изучаем каждый заказ
Отчет моего заказчика прикрепил к услуге.
К данной услуге нужны Анкоры c вашего сайта. Если вы умете сами создавать их в TXT формате, это хорошо. Если же нет, то обязательно к данной услуге обязательно нужно приобрести у меня Анкоры. Которые я составляю сам по вашему сайту.
Анкоры приобретайте в дополнении к данной услуге.
ФайлыОтчет моего Kwork.rar




предоставьте мне ссылку на ваш сайт
ключевые слова
Анкоры (в столбик)
ФИО/ компания
Город




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: 1 заказ - 300 траст сайтов




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху