Kwork: Выведем группу ВКонтакте в ТОП поиска групп

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Добро пожаловать! Спасибо, что выбрали именно наш кворк.

Задать вопрос специалисту:
В случае, если у Вас возникли вопросы перед заказом, обратитесь в ЛС или по контактам указанным в профиле (http://kwork.ru/user/aliax)
Как узнать на какой позиции сейчас моя группа?
Вы можете бесплатно воспользоваться нашим сервисом http://grolik.ru/grabber/checkposition.html
Могут ли забанить группу?
- Не беспокойтесь даем 100% гарантию
Но почитав кворки других продавцов можно придти к выводу что крутить более 20-100 человек в сутки крайне опасно, да и вообще опасно заказывать у кого-то кроме них ;)
Реальная ситуация выглядит так:
1) от скорости накрутки не зависит вероятность бана, не зависит количество списываний, количество выходов и собачек в группе.
2) Списывания(или списания) и количество собачек в группе можно контролировать и все достаточно просто: чем менее активна группа (посты не ежедневно, пользователи не ставят лайки, много поведенческих факторов)
Что Вы можете получить в 1 кворк:
1) 1800 участников + 50 "мне нравится" : в данном способе накрутки будут "собачки", учитывая стоимость работ - это более чем приемлемо (о гарантии читайте ниже)
2) 240 участников вступивших самостоятельно + 50 "мне нравится", полное отсутствие собачек и ботов. Из группы никто не выходит, разве что совсем единичные случаи
3) 1500 приглашений пользователям вступить в группу + 50 "мне нравится" , полное отсутствие собачек и ботов. Списываний не будет вовсе. Тут рассчитывайте сами: насколько интересно Ваше предложение людям, столько человек и вступит, обычно это 40-18%
* что значит участники без гарантии? - в процессе добавления часть участников могут покинуть сообщество (ввиду незаинтересованности) или быть списаны ВКонтакте в процессе добавления - их мы не компенсируем, как правило в группе остается около 60-90% участников, если вы не будете постить свежие актуальные посты в группу ежедневно - списания будут повышенные. НО мы гарантируем, что в группе будет не менее +700 человек (даже если вы вообще забили на группу и в ней всего 1 пост), также при такой накрутке будут собачки которых бесплатно удалим в случае необходимости!
Обращайтесь, если хотите получить качественную работу!
Что понадобится продавцу


Пожалуйста, вышлите ссылку на группу и опишите ситуацию




Объем услуги при заказе одного кворка: 1800 человек в группу + ПОДАРОК!

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху