lego-town.com - экономическая онлайн игра

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Не не вы не внимательно прочитали...) БОТЫ=РОБОТЫ ведать я просто провтыкал комун услуги оплатить, вот они и смылись железяки бездушные)
я думал что они сбежать не могут) А у меня атаки не удаются что то, все попрятались
 

Жанна

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
7
а меня вот с работы уволили,вроде все исправно делала(кому то нужен работник?)
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Не не вы не внимательно прочитали...) БОТЫ=РОБОТЫ ведать я просто провтыкал комун услуги оплатить, вот они и смылись железяки бездушные)
Это вы людишка бессовестный не платите зарплату беднягам, им же тоже надо масло сменить и тех осмотр пройти=))) А насчет не оплаты, делайте как реале за месяц башлянули и когда за квартиру платите комуналки сразу и в лего платите)
 

Жанна

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
7
а есть программа, которая может автоматически проходить игру 2048? так можно было бы время сэкономить, хотя на это и так уходить немного времени, но иногда и 5 мин бывает трудно найти))
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
а есть программа, которая может автоматически проходить игру 2048? так можно было бы время сэкономить, хотя на это и так уходить немного времени, но иногда и 5 мин бывает трудно найти))
Ой та ладно, можно подумать вы прям такой занятой что и 5 мин не найти, эта игра наоборот вас немного отвлечет и даст мозгам хорошую разминку, я и сам по началу не понимал в чем ее прикол, а потом аж подсел)
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Ой та ладно, можно подумать вы прям такой занятой что и 5 мин не найти, эта игра наоборот вас немного отвлечет и даст мозгам хорошую разминку, я и сам по началу не понимал в чем ее прикол, а потом аж подсел)
Очень быстро вам она надоест, а насчет бота то такой есть но не конкретно для данного проекта а в обще для игры 2048))) Но мне кажется бредовая затея, 5 минут в день не так сложно приделить))
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
а меня вот с работы уволили,вроде все исправно делала(кому то нужен работник?)
Просто так врядли. Либо за прогулы, либо срок договора закончился. Попробуйте в чате договориться
 

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
игра развивается и радует стабильностью :thumbsup2:
 
Сверху