LiqPay - Обсуждение платежной системы LiqPay, вопросы и ответы

Семен Жинкевич

Пользователи
Симпатии
21
Re: LiqPay

Скажу немного из личного опыта. Дело в том, что когда в прошлом году начинал вкидывать и крутить денечку в инете, то столкнулся с проблемой обмена Visa USD на WMZ. И тут подвернулся LIQPAY - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС СТАВЛЮ ЕМУ за хороший обмен и нормальный процент, но данную систему не хотел обслуживать мой банк. Обмен не проходил, пока я не расшевелил БАНК тем самым заставил пропускать мои платежи. Банк частный Австрийский PriorBank из группы RZB Group - почему-то считал эту систему ЭПС "ГАДЯ ПЕТРОВИЧ Хреновой" :)

apfi

Пользователи
Симпатии
0
Недавно зарегистрировался эпс liqpay. Очень понравилось система безопасности и то, что ненужно запоминать пароль. Вводишь номер телефона, получаешь смс и входишь.

thogke

Пользователи
Симпатии
5
LiqPay является электронной платежной системой, которая позволяет осуществлять быстрые денежные переводы через мобильный телефон, интернет или пластиковые карты по всему миру.LiqPay является детищем крупнейшего украинского банка – «Приватбанка», и, по заверению создателей, должна стать серьезным конкурентом крупным платежным системам. Счет в LiqPay – это ваш номер телефона. Сегодня доступно несколько валют: гривна, рубль, евро и доллар.

Среди преимуществ LiqPay– пополнение по СНГ счета с карт MasterCard/Visa без комиссии, переводы внутри системы также не облагаются комиссией, минимальные комиссии за вывод средств на пластиковые карты. Также LiqPay отличается высокой безопасностью, независимостью и глобальностью. Существует также программа E-CommerceCash, которая позволяет на сайтах принимать платежи наличными.

Из недостатков платежной системы можно выделить только небольшую популярность в СНГ, а также слабую тех. поддержку, которая не всегда отвечает на поставленные вопросы, и, кажется, не слишком заинтересована в решении проблемы.

Симпатии
32
LiqPay манит тем, что там можно обналичить чеки Google Adsense. В остальном платежная система почти не используется.

Enemy

Специалисты
Симпатии
145
LiqPay манит тем, что там можно обналичить чеки Google Adsense. В остальном платежная система почти не используется.
Вы ошибаетесь!

Именно через Ликпей во многих сервисах и магазинах принимают оплату через Мастер и Виза Карты.

CycJIuk

Бизнесмены
Симпатии
1,651
Есть кошелек, но пользуюсь крайне редко.

Enemy

Специалисты
Симпатии
145
Есть кошелек, но пользуюсь крайне редко.
Мне вообще не приходилось еще воспользоваться ликпейом но кошелек полезный для интернет предпринимателей.

CycJIuk

Бизнесмены
Симпатии
1,651
Мне вообще не приходилось еще воспользоваться ликпейом но кошелек полезный для интернет предпринимателей.
Да я вообще завел, чтоб выплату получить пару раз)

Sawa111

Любители
Симпатии
23
Не пользовался никогда и вряд ли буду когда - нибудь.

Sikstisiks

Любители
Симпатии
57
Мошенническая платежная система кидает своих же пользователей. Уже столько жалоб, что темы на форумах перенесли в черный список мошенников и в раздел проблемных платежных систем.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Мошенническая платежная система кидает своих же пользователей. Уже столько жалоб, что темы на форумах перенесли в черный список мошенников и в раздел проблемных платежных систем.
Перемещаю в черный список мошенников.

Сверху