Лучший заработок на странице, паблике, группе, профиле в любой соцсети

Stolz

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
11
Здравствуйте братья и сестры:hello: Для тех, кто не знал хочу рассказать о сервисе, дающему возможность заработать не плохие деньги, размещая посты рекламодателей на своем блоге, на форумах, выполняя не сложные задания (лайки, репосты, вступления в группы, добавления в друзья, просмотры видео и т.д.) в соц. сетях на профилях и на своих группах. (Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир@Mail.Ru, Одноклассники, Google+, Youtube,instagram).
Я думаю, суть работы на сервисе Вы уже поняли, но хочу рассказать о всех плюсах и минусах данного сервиса.

Forumok- существует уже не один год, и за это время он не раз отличился своей безупречной репутацией. Большое количество заданий, достойная оплата за выполнение этих заданий, своевременные выплаты, быстрая и приятная в общении тех. поддержка, большое количество акций.
Поскольку сайт сотрудничает только с платежной системой Webmoney, то валюта сайта wmr. Минимальная сумма для вывода составляет всего 200 wmr.
Вывод средств можно заказать в любой день, но не чаще 1-го вывода в неделю, и осуществляется он в течении 3-ех суток (обычно понедельник, среда, пятница). Мои скрины выводов выложу чуть ниже.
На форумке я работаю только с помощью ВК, поэтому и здесь работу описывать буду на примере ВК, но уверяю вас что с другими соц.сетями все аналогично.
Большая особенность этого сервиса - высокая оплата действий (пока самая высокая, которую я встречал на подобных сервисах рунета). Если на буксах и всяких биржах за лайки, репосты, вступления Вам заплатят 0.20-1 руб., то на форумке, миннимальная стоимость действия 2.25 руб. (но частенько встречаются задания по 3-5 руб.)
Огромный плюс этого сайта, это возможность добавления сразу нескольких аккаунтов соц. сети в качестве рекламных площадок, можно добавить до 50 аккаунтов.
Из минусов, могу отметить только то, что в исполнении одновременно не могут находиться больше 50 заданий и то, что нельзя добавить более 50 аккаунтов.
Многим людям, которые впервые входят на forumok , интерфейс сайта кажется сложным, но это далеко не так. И сейчас я Вам это продемонстрирую с помощью скринов ( на скринах пример работы исполнителя с помощью ВК, с другими соц. сетями разницы нет):

Подробная инструкция по работе с сервисом:

1. После легкой регистрации и авторизации на сайте, (с регистрацией я думаю проблем не возникнет, поэтому подробно не описываю её) попадаем на главную страничку и в левой колонке нажимаем "Исполнитель":


2. Затем выбираем нужную соц.сеть (в нашем случае ВК):

3. Открылось подменю: "Мои аккаунты","Группы","Поиск заказов", "Задания"
"Мои аккаунты" - добавление новых аккаунтов или просмотр добавленных ранее
"Группы"-добавление новых групп или просмотр добавленных ранее
"Поиск заказов"- поиск новых заданий
"Задания"- просмотр взятых на исполнение заданий
Для начала нам нужно добавить свои аккаунты, поэтому жмем на "Мои аккаунты"
Далее добавляем наши аккаунты (свои я зарисовал в целях анонимности, у Вас сначала там будет пусто)

4. После того, как добавили свои аккаунты, идем смотреть доступные задания:

5. Открываем понравившийся заказ, что бы почитать его условия, если он подходит нам, ставим галочки возле аккаунтов, которыми хотите исполнить заказ и нажимаете "Взять в Работу":


6. После того, как взяли заказы, идем по ссылочке "Задания", выполняем заказы, вставляем ссылки для отчета и жмем "Выполнено". Ссылку для отчета вставляем в верхнюю форму (на скрине, стрелка 1), но если по условиям заказа нужно больше одной ссылки, то остальные вставляете уже в нижнюю форму (на скрине, стрелка 2).

Вот и все! Ничего сложного нет.

Скрины выплат:





Извините за формат скринов в инструкции, я незнаю, как уменьшить их размеры, если кто подскажет - исправлю. Скрины выплат будут добавляться раз в неделю, именно с таким интервалом я заказываю выплаты.
Своим рефералам предоставляю постоянную поддержку + расскажу как сделать процесс работы проще и быстрее;)

Регистрация
 

Stolz

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
11
Вчера сделал еще один вывод средств.
 

Александрр

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Целый месяц я искал рабочий способ заработка в интернете и наконец-то нашел. Скачивал разные программы на андроид телефон и планшет, лазил по сайтам в интернете и нашел лишь один, но все-таки рабочий и классный сайт. Называется этот сайт SOCPUBLIC.Работая на нем всего лишь 1 час в день я зарабатываю 200 рублей. Работа заключается в выполнении простых заданий таких как просмотр роликов на ютубе, просмотр рекламы, простая регистрация на каком-либо сайте и многое другое. Вывести деньги с сайта можно на все возможные электронные кошельки и на банковские карты. Вы можете зарабатывать так же и даже больше. Все что от вас требуется это регистрация на сайте по этой ссылке http://socpublic.com/?i=1473341 ! После регистрации вы станете моим рефералом и сможете зарабатывать намного больше чем остальные люди на сайте. Я предлагаю своим рефералам бонусы, с которыми они зарабатывают больше обычного. Попробуйте! Я уверен, что вы не пожалеете, когда зарегистрируетесь на SOCPUBLIC. По всем вопросам о заработке на сайте пишите мне на мой аккаунт на SOCPUBLIC. Мой ник там MonsterAlex. Удачного заработка!
 

Socialkit

Любители
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
154
Попробуем, на первый взгляд не плохо
 
Сверху