Методика ставок на НБА на бирже ставок

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Третий год эта методика ставок хорошо работает, настаёт время перевести её в рабочую стратегию NBA. Это не та стратегия, на которой можно стабильно делать деньги, но ещё один хороший вариант заработка нескольких сот (или тысяч) долларов.


В данный момент сезон американской баскетбольной лиги закончен, в плей-офф Бостон проиграли Лейкерс и теперь настаёт летнее межсезонье и время трансферов игроков. Букмекеры дали свои прогнозы на чемпиона сезона 2010-2011, начались торги и на Betfair.


Задача проста – следить за новостями торгов игроками между командами NBA, если из команды уходит хороший игрок (игроки), значит коэффициент на команду становиться значительно выше, если приходит – падает.


Для примера: предположим я взял на Betfair 33$ на чемпионство Майами Хит,







слышал, что команду всерьез рассматривают Леброн Джеймс и Крис Бош. А когда игроки перешли, с 24 коэффициент снизился до 2.8. Я поставил против. Получается, если Майами Хит действительно станет чемпионом (а с 3 суперигроками Леброн Джеймс – Крис Бош – Двейн Вейд вероятность высока), я выиграю (24-2.8)*33$=700$ – 5% комиссия биржи. Если Майами Хит проиграет, не потеряю ничего. Для гарантированного выигрыша можно поделить выторг.


Следите за новостями, подпишитесь на рассылку американской прессы по тематике через Google Alerts, и когда наметится громкий трансфер – знаете что делать. Кстати, как вы понимаете, приведённая методика ставок сгодится не только для баскетбола.
 
Сверху