Музыка для души

Raren

Пользователи
Симпатии
0
Сейчас так себе музон пошёл, они Элджеи и т.д

Ogel

Пользователи
Симпатии
0
А какое направление музыки вам нравится? Лично я большой поклонник шансона. Очень много замечательной музыки данного направления я нашла на этом сайте https://sefon.me/genres/shanson/. Там собраны лучшие хиты таких легенд как Лепс, Бутырка, Ирина Круг, Михаил Круг и многих других. По мере выхода новых хитов на сайте добавляют все новинки.

Шивакин

Новички
Симпатии
0
Люблю рок. ария, киш, князь, скорпионы, рамштайн, Металика, лакримоза. Муж тащится по квину и канзасу:) Соседи... Вешаются.

Lolamola

Пользователи
Симпатии
0
В наушниках точно не хожу. Иногда включаю что-то под настроение или под интерес. Джаз, блюз, иногда рок, иногда вальсы, иногда Шопена, Баха, фоном лаундж приятен. Том Уейтс, Леонард Коэн, Далида, Барбра Стрейзенд, Эмми Вайнхаус, итальянцев санремовских под настроение, любимые музычки из фильмов, перепевки Лепсом песен Высоцкого нравятся, отдельные песни Кристалинской, Магомаева, Герман. Шнуров и Сукачев иногда бодрят :) Рок-оперы люблю типа Кетс, Исус Христос - суперстар любимая, музыка Рыбникова, Артемьева. Нино Катамадзе. Ну еще всякого вспомнить можно Чего не люблю и не слушаю - клубной музыки типа всякого транса, попсы российской и шансона в российском блатном понимании.

Маркельский

Пользователи
Симпатии
0
Одно дело слушать музыку на центре, компе или в наушниках, а совсем другое попасть на концерт любимой группы. Я стараюсь как можно чаще бывать на живых выступлениях, а билеты здесь покупаю онлайн. Это удобно и доставка тоже быстрая, что вполне мне подходит.

olga6969

Новички
Симпатии
0
Обожаю группу Ленинград, всегда поднимает настроение, была на их концерте - просто бомба, словами не описать. Слушаю онлайн тут https://zwooc.com/ , очень удобно. Еще слушаю Лепса, Круга и Бутырку, у них много душевных песен.

Kristinа

Пользователи
Симпатии
0
Классическая музыка действительно имеет такое очищающее влияние, мы становимся лучше, добрее.

stopnik

Пользователи
Симпатии
0
Сейчас огромное количество молодежной ритмичной музыки абсолютно лишенной смысла. Вот мне например нравится Рок н ролл вместе с классикой.

Сверху