Что нового?

Насморк

Nelia

Пользователи
У мужа насморк не проходит уже несколько месяцев. Он постоянно покупает в аптеке капли от насморка, но они ему только на время помогают. Уже незнаем как нам от него избавиться. Поделитесь как вы лечитесь от хронического насморка?

Toni

Пользователи
Насморк можно с аллергией перепутать, симптомы очень похожи. Вашему мужу к врачу надо сходить, там ему обследование проведут и лечение назначат, а то ваше самолечение ни к чему хорошему не приведут.

Rol

Пользователи
Если у вашего мужа такой затяжной насморк, то ему давно надо было обратиться к врачу. Даже такое на первый взгляд безобидное заболевание как насморк может привести к серьезным последствиям. Думаю вам вместе с мужем стоит прочитать статью про хранический насморк и методы его лечения Надеюсь она вам поможет принять правильное решение.

Kassi

Пользователи
Я при насморке пользуюсь листьями от алоэ, выжимаю из них сок и закапываю в нос три-четыре раза в день. Таким методом я пользуюсь давно, работает безотказно, за четыре дня насморк полностью проходит.

У мужа насморк не проходит уже несколько месяцев. Он постоянно покупает в аптеке капли от насморка, но они ему только на время помогают. Уже незнаем как нам от него избавиться. Поделитесь как вы лечитесь от хронического насморка?
Мой муж вылечил хронический гайморит только этими каплями Попробуйте и вы приобрести для своего мужа такие, посмотрите, сразу станет легче)

Сейчас много лекарств для этого))

Мой муж вылечил хронический гайморит только этими каплями Попробуйте и вы приобрести для своего мужа такие, посмотрите, сразу станет легче)
А капли Синупрет здесь apteka.rozetka.com.ua/apteka24_082.0007/p32361543 цена адекватная)

KiberNetka

Пользователи
Вылечила хронический насморк раствором куркумы. Просто полоскала нос и носоглотку несколько раз в день. Прошел за четыре дня.

Марвела

Пользователи
Странно что несколько месяцев. Возможно у него проблемы с иммунитетом.

viktor_ia120

Пользователи
Покупать в аптеке разные препараты и лечить ими насморк это вообще не выход, так как организм после дней уже привыкает к препарату и на него не реагирует, а так как вы лечитесь уже довольно давно, то я бы вам сейчас посоветовала пройти более безопасное лечение в центре Возражения здоровья тут после полной диагностики организма вашему мужу назначат лечение без участия препаратов, которые ему и так не помогают.

LoginzaID: 572654610

Пользователи
девочки, выручайте, как можно быстрее. что лучше предпринять, когда ты беременна, и симптомы простуды настигли тебя в этот момент.....какие лекарства лучше и безопаснее окажутся? может просто травами попробовать справиться с вирусом, ребеночку это наверное не навредит, а-аа?

Мы всей семьей, в том числе и ребенок, при насморке принимаем еще и противоаллергические препараты, нам когда то лор-врач подсказал что эти средства блокируют рецепторы в носу и сопли становятся меньше. Можете посмотреть тут: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/protivoallergicheskie/ , большой выбор и по доступной цене. Мы принимаем Зодак, а при следующем насморке Фенистил, так и чередуем, скажу, что эффективно.

katarina

Пользователи
Мне от насморка помогает сок каланхоэ. Он хорошо прочищает слизистую оболочку и насморк проходит быстро. Главное не запускать, а то можно заболеть даже пневмонией https://upulmanologa.ru/etiologiya-i-patogenez-boleznej-legkih/virusnaya-pnevmoniya-259 Все органы связаны по цепочке между собой.

skelet666

Любители
Несмотря на кажущуюся безобидность насморка, когда простужаюсь он мне доставляет много дискомфорта – и невозможность нормально дышать, разговаривать, а самое главное отдыхать и высыпаться. Помогает хорошо избавится от насморка Эвказолин Аква спрей, а чтобы не бегать с простудой по аптекам я заказываю тут https://laskavaapteka.ua/ нужные мне лекарства с доставкой.

Сверху