Нужен временный склад

Ururu

Новички
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Ну это смотря какой выбрать склад. Есть такие, что абсолютно небезопасны. Стоят непонятно где или непонятно как охраняются. Я же Вам могу порекомендовать к этим ребятам обратиться сюда У них Вы можете оставлять все и быть абсолютно спокойны за сохранность. Потому что все эти боксы, очень и очень хорошо охраняются круглые сутки. Говорю это от себя, так как у самого там хранились ценные вещи и мебель более 7 месяцев, пока был ремонт у меня в доме. После всё доставили мне домой в целостности и сохранности. Так что, можете спокойно с ними работать))
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну это смотря какой выбрать склад. Есть такие, что абсолютно небезопасны. Стоят непонятно где или непонятно как охраняются. Я же Вам могу порекомендовать к этим ребятам обратиться сюда У них Вы можете оставлять все и быть абсолютно спокойны за сохранность. Потому что все эти боксы, очень и очень хорошо охраняются круглые сутки. Говорю это от себя, так как у самого там хранились ценные вещи и мебель более 7 месяцев, пока был ремонт у меня в доме. После всё доставили мне домой в целостности и сохранности. Так что, можете спокойно с ними работать))
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну это смотря какой выбрать склад. Есть такие, что абсолютно небезопасны. Стоят непонятно где или непонятно как охраняются. Я же Вам могу порекомендовать к этим ребятам обратиться http://sklad-plus.ru/arenda-boksov/ У них Вы можете оставлять все и быть абсолютно спокойны за сохранность. Потому что все эти боксы, очень и очень хорошо охраняются круглые сутки. Говорю это от себя, так как у самого там хранились ценные вещи и мебель более 7 месяцев, пока был ремонт у меня в доме. После всё доставили мне домой в целостности и сохранности. Так что, можете спокойно с ними работать))
 
Сверху