Что нового?

Ограничения новых пользователей

Re: Внимание! Изменения для новых пользователей форума.

Обходить ограничения больше никак невозможно?
Прошу прощения, я просто не знаю где и как разместить свое предупреждение о БК 365xset.com Если не затруднит - помогите распространить! 100% мошенники! пишет девушка, представляется потерпевшей от админа сайта, ныне заблокированной за вывод 150 тысяч баксов за неделю, хотя в правилах сумма вывода неограничена. и вот она, крутая профессионалка за 10% от суммы вывода будет сообщать тебе беспроигрышные ставки. Короче, с 10$ я поднялся до 12 тысяч за 9 ставок! Что бы заказать вывод (min 1000$) нужно уплатить 130$, но не с выигрыша - со своих? это якобы налог, платить нужно пополняя свой баланс. в результате баланс увеличивается даже с каким то бонусом, деньги же естественно уходят в карман мошенникам. Далее - тебе сообщают, что с недавних пор переводы производятся через систему СВИФТ, за это нужно уплатить еще 180$. Дальше я не пошел, но явно фантазия воров на этом не ограничивается. Не вздумайте вестись на их уловки!

Ограничения новых пользователей - необходимая мера.

betballers

Пользователи
Новички
вообще нормальная же тема =) так хоть будет видно, что пользователь не спамер, а за ником есть живой осмысленный человек )

Возможно. Для этого достаточно написать сообщение с просьбой в службу тех. поддержки.
не нашёл, куда писать в тех. поддержку, поэтому напишу здесь: снимите, пожалуйста ограничение. хотел завести тему со своими ставками на спорт. клянусь не спамить и вообще не мусорить на форуме :hi2:

ps просто не хотелось бы бессмысленные сообщения плодить

нашёл кнопочку, где в тех. поддержку писать :doh: Написал.

rubitok

Пользователи
Новички
это все хорошо, но что если зарегистрировался давно, но просто читал и ничего не писал? )

vobmenka

Пользователи
Новички
После 10-и сообщений новичок автоматически переходит в в группу "Пользователь" или писать нужно кому-то?

Профессионалы
Новички
Сверху