Отдых за границей

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Привет всем! Я в прошлом году перебрался в Питер, где наконец-то занялся собственным бизнесом. За эту зиму удалось неплохо заработать, поэтому весной думаю куда-то съездить на недельку отдохнуть за границу. Друзья, какую страну для отдыха порекомендуете? Желательно с теплым климатом и морем.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Можете в Эмираты слетать на недельку или в Египет. Там сейчас солнце, жара под 30 градусов, теплое море имеется. Одним словом, все что нужно для отдыха.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Если вы собираетесь всего на одну недельку, то я бы не рекомендовал вам ОАЭ или Египет. Там очень жаркий климат и организму требуется время на акклиматизацию. Поэтому туда нужно минимум на 2 недели отправляться. Лучше выбрать Кипр. Там климат теплый, не слишком жаркий. И море Средиземное есть. Тем более, цены на туры на Кипр относительно недорогие. Вот, можете сами здесь глянуть.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Я на вашем месте отправился бы на Кубу. Тем есть все необходимое для отдыха. Отличные пляжи, теплое Карибское море, кубинский ром, ну и конечно же сигары.
 

Zadgene

Новички
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
5
Где можно найти заграничных путан?
 

Ahiag

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
25
Обожаю мулаток, здесь самые горячие девушки, http://prostitutkivoronezha.men/lunnaya-koshechka которых я только имел. Блаженные ночи кайфа и непередаваемые ощущения вам точно будут обеспечены!
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Я на море хочу - где глянуть туры?
 
Сверху