Охрана труда

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Всем привет, работаю в данной сфере уже довольно давно, и работой мягко говоря не доволен. Только вариантов других не вижу, так как возраст уже не тот что-бы переучиваться, а специализация довольно узкая...Думаю может начать свой бизнес? Что думаете?
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Начинать свой бизнес с нуля, это довольно рискованно и хлопотно, наверняка у вас есть семья, которая от вас зависит. В общем я бы поискала менее рискованный способ смены деятельности....
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Мне кажется что ни переход в другую организацию, ни смена профессии, ни даже свой бизнес, это не выход из ситуации, либо вы не увидите особых перемен, либо риски слишком велики. Инженер по охране труда очень неплохая и довольно востребованная специальность, возможно стоит поискать какие-то более интересные предложения, например партнерские программы, типа такой. Главное не отчаиваться и не опускать руки, хороший специалист везде на вес золота.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
А почему бы и не начать свой бизнес? Если есть хорошие идеи и достаточное количество средств, смело действуйте и никого не слушайте. Зачем вам сидеть годами на фирме и выпрашивать повышения, если вы можете работать на себя.
 
Сверху