Подарок жене

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Моя жена очень хотела получить в подарок одну книгу, я везде искал, но нашел только на английском. Она его знает только на уровне школьной программы, в оригинале книгу не осилит( я вот думаю, может заказать перевод? Книга по психологии, страниц 300 где-то средним шрифтом. Во сколько это может обойтись?
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
У меня есть знакомый переводчик, могу у него узнать. Но не дешево точно
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
Нужно обратиться в бюро переводов, там с такой задачей справятся. Могу даже конкретное посоветовать, испытанное на собственном опыте) В Мистер Кронос делают переводы хорошо, там и цены удобные. В других я смотрел, дороже выходит.
 

Drebba

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
4
Купите электронную, так будет выгодней.
 

Ekatka

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
12
Сейчас много бюро переводов, обращайтесь туда.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1
Подарите жене сертификат на услугу "Салон красоты: индивидуальный образ" сертификат можно купить в магазине "MaxEm" http://maxem.ru/ как по мне подарок такой будет весьма к стати на ДР, отдохнет и получит удовольствие. Можете там и другое посмотреть, спектр услуг очень большой. Хотя если Вы сильно любите свою жену, такого плана подарки жене можно и без повода дарить :)
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Может отправить ее на курсы по изучению английского языка?
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Я за электронную книгу, удобно и практично)
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Ну, будет повод что бы выучить язык, причем это очень хорошая практика для обучения.
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Я вот на прошлое День Рождение, подарил своей подруге крутой котёл. Она как раз сделала ремонт в своей квартире и нуждалась в новом котле. Поэтому, решил ей подарить это. Она осталась очень довольна! Ну оно не странно, котёл та классный, газовый. Брал у этих ребят http://kotelkolonka.ru/. Цена, кстати, очень низкая была)) Так что и я доволен)
 

Egorov

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
15
Подарите костюм какой-нибудь, типо такого
 

Romanov

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
Считаю, что лучшим вариантом станет нижнее бельё в подарок для любимой женщины и украшение, духи. Сам недавно дарил своей жене на годовщину кружевное белое белье, корсет и парфюм, все вещи заказывал здесь https://cosmo-salon.ru .Любимая была в восторге, а мне было приятно, что угодил с подарком.
 

Anfissa

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Ну, мне кажется, что подарок должен соответствовать интересам и предпочтениям. у меня муж, например, всегда знает чем меня удивить. Я не люблю банальные подарки, поэтому или прошу что-то конкретное, либо просто идем в интересное место - боулинг, скалолазание, квесты на двоих. С поседним правда отлично получилось. Муж нашел очень страшный и очень интересный квест - Тайна заброшенного приюта, мы проходили его вдвоем, было жутковато, но очень интересно) Море адреналина и эмоций)
 

AzinoMoney

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
63

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Я тоже предпочитаю получать в подарок полезные вещи: обожаю парфюм или косметику. Попросила мужа дарить мне на Новый год косметику для волос Керастаз и даже дала ссылку где ее покупать по выгодной цене. Чтобы облегчить ему участь, я понимаю, что мужчинам трудно ориентироваться в косметических товарах, поэтому подсказала ему что и где покупать.
 

Nilay

Новички
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1
Я у мужа заказала новогодний сладкий подарок в картонной коробке
Интересно какой он выберет.
 
Сверху