Подскажите!

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Скоро еду в долгожданный отпуск со своей девушкой, но есть одна загвоздка: она хочет взять с собой свою собачку, вроде бы Йоркширский Терьер...я в них не сильно понимаю и вообще не хочу чтобы она ее брала на отдых. Ведь она не даст отдохнуть: выгулять, накормить, смотреть за ней и т.д... Есть вообще в Киеве места куда ее можно сдать на время?

lutamu

Любители
Симпатии
0
Пускай оставит у кого-то из своих? Или она никому ее не доверяет?))) Просто насколько я знаю, специальные гостиницы для собак, про которые вы спрашиваете, если я конечно вас правильно понял, стоят довольно дорого.

Pokermaster

Пользователи
Симпатии
0
Да скажите ей, чтобы оставила у мамы или у подруги, да и все. Что это за отдых такой с собакой... Что за мода у этих девушек сейчас...ужас!

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
Ну все же, проще всего в данной ситуации будет отдать собаку в отель для собак, к примеру, как вот этот http://www.vetdrug.com.ua/ и ни за что не переживать и не думать. Да и я думаю, что девушка будет в таком случае спокойна, ведь в таких отелях, если я правильно помню, и гуляют с собаками, и кормят нормально, и смотрят.

Figuren

Пользователи
Симпатии
0
Если не надолго, то можно и оставить.

Kolli_Molli

Пользователи
Симпатии
0
Возьмите с собой, это же не сербернар) Есть гостиницы с заселением с животными, там есть все для ухода и проживания, даже можно попросить кого-то ее выгуливать

Ikers

Пользователи
Симпатии
0
Спасибо большое за инфу!

Сверху