Продажа металла

Pokermaster

Пользователи
Симпатии
0
Как вы считаете, на счет бизнеса по продажам металла? Я слышал, что цены на него сейчас выросли, а это значит, что и заработать можно не плохо. К примеру, открыть свой интернет магазин? Кто и что думает по этому поводу?

lutamu

Любители
Симпатии
0
Мне эта идея не очень нравится, ведь главной проблемой станет то, где закупать металл. И еще какой металл продавать. Можете подумать о металлоконструкциях или арматуре. На это сейчас особый спрос. Или же бронзовые круги, которые тоже пользуются спросом.

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
А мне наоборот эта идея импонирует. Металл действительно такое сырье, на которое есть спрос всегда. А вот бронзовыми кругами и я подумывал заняться. Даже присмотрел себе возможный сайт, чтобы в будущем, возможно, купить: http://block-metal.ru/product/bronza-krug . Пока нет денег для того, чтобы запустить бизнес, но если в будущем ничего не изменится, то надеюсь все получится. Кстати, круг бронза 60 мм, лично мне кажется, наиболее оптимальным для массовых продаж, думаю, с него и стоит начать.

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Вам придется каким-то образом устанавливать цену так, чтобы она была не слишком завышена. А это будет крайне сложно, ведь вы не собираетесь вести бизнес напрямую с производителем. Это может получиться, но лишь как стартап, не более, я считаю.

Картер

Пользователи
Симпатии
0
Открывайте интернет-магазин при условии, что есть у вас постоянные клиенты, тогда вы сможете покрыть расходы на обслуживание сервера, хостинг провайдера и тарифы на интернет-трафик. Для оптимизации затрат на связь, чтобы продавать клиентам свою продукцию, используйте виртуальную телефонию от фирмы Youmagic, информация подробнее есть на сайте youmagic.pro

LediN

Пользователи
Симпатии
0
А почему бы и нет. Вот, например, есть неплохой металлопрокат в розницу и оптом https://www.maxima-metall.dp.ua/products.html , у них большой ассортимент и доступные цены, вся металлопродукция соответствует стандартам и сертифицированная. А ребята компании оперативно и четко производят погрузку,доставку и разгрузку заказанного металлопроката в указанное место точно в срок. Так, что вполне можно делать заказ у них.

Сверху