Промокоды Я.Директ на 3000р. Баланс после активации будет 6000р.

qposhka.ru

Пользователи
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
4
Всем привет друзья! В наличии промокоды Яндекс Директ на 3000 р. Баланс после активации будет 6000р.

Срок действия промокода: до 31.08.2019 (включительно)
АКТИВИРОВАТЬ ПРОМОКОД (ВВЕСТИ В АККАУНТ) СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 5 СУТОК ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ИНАЧЕ ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ. НЕ БЕРИТЕ ПРО ЗАПАС.

Простыми словами, Вам нужно зарегистрировать новую учетку в Яндексе, купить промокод, купить новое доменное имя и внести платеж 3000 рублей + НДС (3600р). В итоге получите на аккаунте 6000 рублей + НДС (7200р). С промокодами Вы сможете экономить на бюджете в 2 раза и лить в плюс!
Купить можно онлайн: oplata.info/asp2/pay_wm.asp?id_d=2625295&lang=ru-RU


Способ активации ниже:
1. Регистрируем новую учетку на Яндексе.
2. Создаем первую рекламную кампанию в Я.Директе. Домен в объявлении указываем тот, который не рекламировался в течение предыдущих 365 дней, или покупаем свежий домен РФ или RU. На этот же домен в будущем и пойдет Ваша реклама. Менять домен нельзя.
3. Отправляем рекламную кампанию на модерацию и ждем ее прохождения.
4. После прохождения модерации пополняем на 3000 рублей + НДС. В строке "сумма пополнения" пишем 3000. В строке "Сумма платежа" автоматически появится 3600 руб. Кликаем по кнопке "Выписать счет".
5. Вас перекинет на новую страницу, где в самом верху будет поле "Промокод". Сюда нужно ввести купленный промокод.
Далее выбираем, что оплату производит физ. лицо, и подходящий способ оплаты. Проблем не замечено при оплате через карту Сбербанка, Яндекс.Деньги и Вебмани. Другие способы не пробовал, не было необходимости.
6. После оплаты у Вас автоматически напишет баланс 6000р в строке "Общий счет". Сумма указана без НДС. С НДС сумма 7200р.

Важно!
1. После активации промокода нельзя менять или добавлять другое доменное имя, т.к. это приведет к аннулированию промокода. В аккаунте должен быть только 1 домен.
2. Нельзя подавать страницы соц.сетей или поддомены (например: promo.site.ru).
3. Нельзя использовать промокод для рекламы объявлений без указания доменного имени (виртуальных визиток) и для рекламы моб.приложений.
4. Нельзя использовать промокод для рекламы домена, рекламировавшийся в Яндекс.Директе в течение предыдущих 365 дней;
5. Промокод можно активировать до первого пополнения баланса аккаунта и всего один раз.

Общие условия активации купона на сайте: yandex.ru/adv/actions/


Моя группа: vk.com/kupon_adwords_direct
Мой сайт: http://ad-buy.ru/
Отзывы покупателей: vk.com/topic-17761550_39657126


Если Вы хотите купить проверенные промокоды, или у Вас есть вопросы по активации, пишите в личку, отвечу и помогу всем: vk.com/adbuy
 
Сверху