Простуда летом

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Привет, этим летом погодные условия оставляют желать лучшего, постоянные дожди и холод не обошли меня стороной, никак не проходит насморк. На работе уже криво на меня смотрят, потому что и температуры нет, что бы пойти на больничном отлежаться, но и работать нормально не могу. Подскажите, у вас такое было? Может в домашних условиях попробовать что-то?
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Мы с вами товарищи по несчастью, только мои проблемы с носом из-за аллергии на цветение, грех жаловаться, но такое каждый год. Из больниц не вылажу, постоянно прописывают новые антигистаминные средства, потому что к старым организм привыкает и они не работают. А из капель могу посоветовать купить обычные солевые, они что при насморке помогают очистить слизистую, что при аллергии мешают проникать глубоко в носовой канал.
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Особенно в Москве в этом году с погодой происходят необъяснимые вещи, а постоянные перепады температур, я переношу очень тяжело, поскольку появляются мигрени. Вам бы я посоветовала сходить к врачу, потому что затяжной насморк нужно лечить уже физиопроцедурами, а каплями вы сожжете всю слизистую носа за такое время. Тем более сейчас есть альтернатива ультрафиолетовым лампам, например галотерапия, вообще соляные пещеры благоприятно влияют не только на дыхательную систему, но и на весь организм в целом, можете сами прочитать тут
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
А вы пробовали ингаляции? Можно как в советские времена над кастрюлей с картошкой, или купить в аптеке современные ингаляторы. В конце концов подышать парами картофеля или лечебными травами, намного безопаснее, чем принимать таблетки и сосудосуживающие капли.
 

Vest

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
я обычно простуду лечу прополисом и очень результативно, помогает мгновенно, никаких соплей, кашлей нет, даже детей так лечу, вот прочтите статью о прополисе , надеюсь, вам тоже поможет.
 

Ledi

Новички
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
5
Привет, этим летом погодные условия оставляют желать лучшего, постоянные дожди и холод не обошли меня стороной, никак не проходит насморк. На работе уже криво на меня смотрят, потому что и температуры нет, что бы пойти на больничном отлежаться, но и работать нормально не могу. Подскажите, у вас такое было? Может в домашних условиях попробовать что-то?
Я думала,что я одна такая,болею круглый год. Если эт у вас простудное,то делайте солевой раствор и промывайте постоянно,а если аллергическое,то я использую Авамис,мне и малым помогает)
 

Ledi

Новички
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
5
С недавних пор в нашей домашней аптечке появились вкусные пастилки от простуды, которые нам очень помогают. Дети часто болеют, и мне подруга посоветовала их попробовать, препарат полностью натуральный, вкус приятный, малыши очень любят, а главное эффект! Кашель, насморк и боль в горле, исчезают без следа, за пару дней, радости моей нет предела, огромное спасибо, за такое высокоэффективное лекарство!
А что за название,может и мы попробуем!?
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
А меня все время протягивает сквозняком - шею снова не повернуть и зимой и летом. Прямо не знаю что и делать. Три раза на работе пересаживалась и все равно заклинивает шею.
 

Alevtina

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
У меня этим летом тоже простуда была. Вернее, я так думала, но потом оказалось, что какая-то вирусная инфекция.
 

Юлия Чистякова

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
При высокой температуре нужно обращаться к врачу, допустим ангина летом легко подхватить, а происходит она тяжело и с осложнениями, нужен антибиотик.
 

luntik

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
7
А точно простуда, а не аллергия? Начните с посещения лора, а не с форума.
 
Сверху