Что нового?

Путешествия.

Anteman

Пользователи
Симпатии
0
Очень давно мечтаю путешествовать, за всю жизнь был лишь в Болгарии в детстве, а хочется большего, рвануть из родного Калининграда в тур по Европе или даже полететь в штаты, но пока возможности нет совсем, на стипендию особо не попутешествовать. Может тут есть люди, которые знают что-то о бюджетных способах путешествовать и поделятся своим опытом со мной?

Ziahal

Пользователи
Симпатии
0
У меня абсолютно такая же ситуация, весь мир я пока рассматриваю только через передачи типа “Орел и решка” и подобные, а так хочется своими глазами все увидеть и ногами обойти. Везде же своя особая культура и это так интересно.

Kertoniamo

Пользователи
Симпатии
0
Так в чем проблема, есть же сейчас разные программы для студентов типа Work and travel, можно и мир посмотреть и даже денег подзаработать. Можете сами подробнее узнать об этой программе вот тут - http://www.student-agency.ru/work-and-travel-dlya-studentov/work-and-travel-usa , может быть вас это заинтересует и вы поедете летом в США. Я в свои студенческие годы с огромным удовольствием поехал бы в Штаты по данной программе.

Eshayni

Пользователи
Симпатии
0
Если летать чартерными рейсами, останавливаться в хостелах и путешествовать по выбранной стране не в туристический сезон, то не так уж и дорого получается. И билеты обязательно заранее нужно покупать.

Симпатии
0
Нужно искать горящие туры, они постоянно есть. А отели искать на букинге и и трипадвайзере по отзывам, так как бывает много трехзвездочных, но очень хороших, так что наши после отдыха остаются довольными.

Симпатии
0
Если летать чартерными рейсами, останавливаться в хостелах и путешествовать по выбранной стране не в туристический сезон, то не так уж и дорого получается. И билеты обязательно заранее нужно покупать.
Согласна. Только поправлю с перелетами - чартеры - это в основном пакетные туры, купить туда просто билет без остальных услуг - довольно проблематично. И дорого. Летать лоукостами надо. На лоукостах даже по Европе можно летать очень дешево, хоть и курс евро довольно высокий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

GLUK

Пользователи
Симпатии
0
посмотри передачу "этовамнетут" по НТВ шла, там бюджетные варианты рассматривают. Классная передача

Алла Довлатова

Пользователи
Симпатии
0
Благодаря сайту https://spiritrelax.ru/paris-travel/ я теперь лучше представляю, свою поездку в Париж. Давно хотела там побывать. Начала искать интересный материал для туристов. Нашла здесь, на этом сайте. Узнала, что можно бронировать не только на «Букинг», но можно и дешевле найти квартиру. Полезные советы для путешественников. На сайте можно выбрать страховую компанию. Все собрано в одном месте на этом сайте.

flashobmen

Пользователи
Симпатии
0
Очень хочется побывать в Доминикане

flashobmen

Пользователи
Симпатии
0
Да и вообще очень много у нас на Земле классных и интересных мест!!

Симпатии
0
Я хотела бы полететь на море заграницу - пока что прицениваюсь к горящим турам на сайте http:/.nakanikuly.ua/countries/egipet/sharm-el-sheyh/albatros-aqua-park-sharm Есть достаточно бюджетные варианты - можно запросто сьездить на отдых и не потратить много денег.

Калабатина

Пользователи
Симпатии
0
Хочу на море, и мне абсолютно все равно, где это самое море будет находиться. просо хочу отдохнуть и все.

Man Sky

Новички
Симпатии
0
Да могу с вами согласиться желание по путешествовать тоже есть. Я раньше думал, что никогда не смогу исполнить свое желание. Но в этом году моя брат переехал в Словению. И теперь я могу ездить к нему, а от него уже и в другие города. Хоть какое то но путешествие)

nikemike

Пользователи
Симпатии
0
Ребят , у меня вопрос к тем , кто в Греции был ? В каких отелях вы останавливались? Сколько платили и какие вообще условия проживания были? Я вот тут просто нашел несколько недорогих отелей - хочу о них реальные отзывы найти. Это отели группы Vilar , может в курсе кто?

Karpova

Пользователи
Симпатии
0
Мы недавно вернулись с Греции там очень круто отдохнули всей семьёй. Красивое черное море, чистые пляжи, есть много мест куда можно сходить. Хорошо, что тесть сделал подарок, и арендовал для нас комфортабельный автомобиль у https://rental24h.com/ru Благодаря которому, объездили, все самые красивые места, с удобством

Shrewd

Пользователи
Симпатии
0
Имею желания, но не имею возможностей. Это про меня, да и про многих наверное.

Сверху