Родители и компьютер

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
Относительно недавно купили родителям ноутбук - самый простенький, но стоит 10 винда, для общения с родственниками по скайпу. Но Вы сами понимаете люди они в возрасте и с техникой на "ВЫ", у них постоянно пропадает интернет. Как мне быть? они мне звонят каждые пять минут с просьбой о помощи по ноутбуку.
 

Инно4ка

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
18
Вы с такой проблемой не одиноки. Мои родители то Wi-Fi забудут включить, то логин и пароль не правильно введут. Последнее время звонили и говорили что все включено, а сети нет, высвечивает подключение ограничено. В Windows 10 я сталкивалась с этой проблемой, поэтому скопировала тут описание как устранить данную проблему. Распечатала на принтере и отдала родителям. Теперь если возникает такая проблема они действуют согласно этой инструкции)))
 

Долька Я

Пользователи
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
17
Ох уж! Не говорите. Боюсь представить какие технологии будут когда я состарюсь и как мне дети будут обьяснять их функции и термины)))
 

Мен

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
30
Как - никак, а родителям помогать надо. Наверняка у каждого возникали такие проблемы, когда звонили родные и просили настроить комп. Каждую неделю, приезжая в гости чишу и проверяю на вирусы компьютер.
 
Сверху