С чего начать бизнес в интернете

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Безусловно, на сегодняшний день самой популярной и злободневной темой является вопрос открытия собственного бизнеса в интернете. Начинающие бизнесмены бороздят веб-пространство в поисках ответов и советов по поводу наилучших вариантов для интернет-заработка.

На данный момент существует множество потенциально удачных и интересных вариантов для старта интернет-бизнеса. Однако если строить долгосрочные планы, то одним из самых прогрессивных, эффективных и финансово успешных вариантов будет создание собственного интернет-магазина.

Конечно же, начало бизнеса посредством собственного интернет-магазина также требует определенных вложений, однако эти финансовые вливания будут значительно меньше, нежели в случае открытия одного из многочисленных вариантов оффлайн-бизнеса. Воспользовавшись услугами веб-студии СилверСайт можно создать высококачественный сайт по разумным и доступным ценам.

Изготовление сайтов для СилверСайт – это любимое дело, которым веб-студия занимается уже на протяжении нескольких лет. На сегодняшний день на счету сотрудников СилверСайт огромное количество успешных web-проектов:

интернет-магазины;
корпоративные сайты;
информационные и новостные порталы.


Эпоха интернет-покупок предоставляет большие возможности

В эпоху развития интернет-покупок создание собственного магазина в сети – это самый лучший вариант для начала бизнеса. За этот интернет-магазин не будет необходимости оплачивать арендную плату, коммунальные услуги, зарплату многочисленных сотрудников и множество налогов.

Создав с помощью студии СилверСайт качественный и удобный сайт и наполнив его фотографиями и описаниями выставленных на продажу товаров, начинающий бизнесмен с помощью своей «веб-витрины» сможет начать зарабатывать реальные деньги.

Фундаментом такого бизнеса всегда является товар, который будет выставлен на продажу. Поиск необходимых поставщиков – процесс непростой, но всегда можно посмотреть с кем работают конкуренты, и напрямую связаться с производителями продукции. Это не очень сложно, так как большинство современных интернет-магазинов указывают партнеров, с которыми они работают.

Очень важно не только найти хороших поставщиков, но и договориться с ним об оптовых ценах на товар. Купив товар со скидкой по оптовым ценам, владелец интернет-магазина будет иметь зазор для продажи продукции своим покупателям по рознице.

Как и любой бизнес, создание собственного интернет-магазина – нелегкое и кропотливое дело. Поэтому подходить к этому стоит со всей серьезностью. Будущий владелец сайта должен создать не только качественный и удобный ресурс, но и продумать «от и до» направления своей будущей торговой деятельности: начиная от выбора поставщиков и заканчивая мониторингом цен своих конкурентов.

http://novchronic.ru/16329.htm
 
Сверху