С чего начать?

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Никогда не стоит начинать сразу с реал торговли, в любом случае нужно набраться и опыта и знаний, только потом уже пробовать получать прибыль
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, в любом случае начинать стоит именно с демо счета. Я сам начинал работать с брокером Амаркетс именно с демо счета. Для новичка это один из лучших вариантов, как по мне, ведь условия реально очень приближенные к реальным.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Полностью согласен, демка действительно много дает всем новичкам, это много возможностей потестить и себя и платформу
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну демка по сути вообще необходимость. Стоит понимать, что это очень правильный вариант для начала карьеры в трейдинге.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Начинайте с обучения, хоть какого то, ведь если вы начнете сразу с реал торговли не имея малейшего понятия что к чему - просто сольете депозит
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Верно. Да и в сети полно информации о торговле, есть те же форумы, блоги и т.д. Было бы желание ее изучать.
Увы, с этим проблемы возникают более часто. Новичкам конечно довольно трудно понять то, что учиться - в их интересах.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Увы, с этим проблемы возникают более часто. Новичкам конечно довольно трудно понять то, что учиться - в их интересах.
Ну если новички предпочитают постоянно сливать, то можно конечно в таком ключе и продолжать торговать бессистемно и не имея никакого понятия о рискменеджменте. А если хочется все же зарабатывать или хотя бы иметь на это шанс, то учиться придется. Ни в одном деле нельзя преуспеть, если ему не обучаться.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Ну да, особенно новички которые наслушались о легком и быстром заработке, такие вообще не обращают внимание на обучение
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
с чего вы взяли? знаю новичков, которые по несколько месяцев более 12-14 часов в сутки у терминала просижывали, кучу всего перечитывали и перепроверяли аткого, что вам и не снилось, откуда вы можете знать обо всех новичках?
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я думаю, что есть разные новички, и некоторые вообще могли начинать без какого либо обучения. Так что, ровнять всех под одну гребенку не стоит в любом случае.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Конечно есть и такие, но их не так много, а тем более тех, кто без обучения смог что то еще и заработать
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Конечно есть и такие, но их не так много, а тем более тех, кто без обучения смог что то еще и заработать
Думаю, что без обучения ни один новичок ничего не заработает, в лучшем случае если разок повезет. После чего все равно сольет депозит. Поэтому прежде чем вкладывать свои деньги, нужно много чего изучить и потренироваться сначала на демке.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, демка - отличный шанс для обучения, который позволяет получить самое ценное - опыт.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Юзать на демке без толку можно хоть до бесконечности. Важно понимать, что трейдинг не такое уж простое дело и без освоения хоты бы минимальных теоретических знаний тоже не обойдешься. Другой вопрос, что их освоение тоже невозможно вне практической деятельности. Поэтому, как только начал изучать Форекс, сразу же открывай хотя бы демо-счет, не ошибешься.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
если толку нет даже на едмке - с чего вязли, что в реале будет? получите по всем правилам три месяца подряд прибыль на демке и пйомете - пора вам на реал или еще тс сыровата
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну вообще, тема рабочая. Без такого опыта реально не стоит начинать. И то, это не гарантирует, что сразу получиться работать в прибыль на основной.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Все верно, любой опыт это отличный шанс получить успех по работе
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Опыт это скорее знание и умения действовать правильно в конкретной ситуации.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Я лично с демки начинал, когда только перешел на Амаркетс, а тут как оказалось демо очень функционален, когда перешел на реал было намного проще, еще хотел бы отметить менеджеров Амаркетс, знатоки своего дела!
 
Сверху