Сервис «Моментальные платежи» открыт для благотворительных переводов

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Предприниматели — пользователи интернет-банка СберБизнес теперь смогут перечислять средства на благотворительной платформе СберВместе через сервис «Моментальные платежи». Нововведение сократит время на переводы и снизит риск возникновения ошибок при заполнении платёжных документов.



Сервис основан на интеграции платформы СберВместе с банком через канал SberBusinessAPI. Он не требует дополнительной регистрации и работает на единой учётной записи СберБизнес ID. «Моментальные платежи» позволяют бизнесу делать переводы в несколько кликов без необходимости вручную создавать платёжное поручение.
Если раньше предпринимателю, который хочет перечислить деньги в благотворительный фонд на СберВместе надо было вводить реквизиты, то теперь процесс стал намного проще и быстрее. При выборе оплаты «через СберБизнес» пользователь авторизуется благодаря СберБизнес ID в интернет-банке и сразу оказывается на странице платёжного поручения. Все реквизиты уже заполнены. Остаётся только уточнить сумму и подтвердить платёж.
Источник.
 
Сверху