Способы инвестирования в сети

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
способ самый лучший это МЛМ компания .которую я очень хорошо знаю и инвестиркю . кто заинтересовался пишите.
Вы ничего не перепутали, МЛМ? Да что значит самый лучший? самый выгодный? самый надёжный, быстро платящий и т.д
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
инвестирую сейчас в доверительное управление на базе брокеров (здесь кидка вероятность очень маленькая)
в основном это индексы управляющих -
звучит грозно но на практике это просто очень.
как вклад в банке.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
инвестирую сейчас в доверительное управление на базе брокеров (здесь кидка вероятность очень маленькая)
в основном это индексы управляющих -
звучит грозно но на практике это просто очень.
как вклад в банке.
Долго изучал предложения и также как вы отдал предпочтение индексам управляющих, надеюсь не прогадал.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
мой сайт в подписи там
"индекс топ 20" Mmcis
"золотая семерка" Миллтредй
"индекс памм" фхтренд"
"памм фонд" Пантеон
"Комфорт" Goldboro
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Это список куда я вкладываю сам.
 

delete

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
10
мой сайт в подписи там
"индекс топ 20" Mmcis
"золотая семерка" Миллтредй
"индекс памм" фхтренд"
"памм фонд" Пантеон
"Комфорт" Goldboro
мсис, миллтрейд это пирамиды -100%, было бы честнее предупреждать об этом новичков, не считаете?
Фх-тренд и пантеон я рекомендую.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
бред и клевету только не надо нести, если не разбираетесь в вопросе.
некоторые считают, что фхтренд и пантеон с сигмой кухни и даже есть факты этого,
и тем не менее профит люди получают.
 

delete

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
10
бред и клевету только не надо нести, если не разбираетесь в вопросе.
некоторые считают, что фхтренд и пантеон с сигмой кухни и даже есть факты этого,
и тем не менее профит люди получают.
У меня опыта инвестирования не меньше Вашего. Предоставьте мониторинги реальной торговли? У мсиса их нет и регуляции нет, поэтому было бы этичнее для новичков писать что это аналоги гаммы и они могут проработать ещё лет 5, а могут в один день исчезнуть, что с Гаммой и произошло. А читая Ваши посты новички видят только профит и не задумываются о рисках.
Фхтренд и пантеон имеют подозрения т.к. нет нормального монитора тоже, но сравнивать фх-тренд с мсисом(где явно завышенный процент и полное непонимание где работают Ваши деньги) это все равно что сравнить порше 911 с рено логан, вроде и автомобили, но совершенно разный класс исполнения.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Вот если действительно есть опыт пора бы уж научиться не обсирать мнение и выбор других людей.
Мне ровно феолетово кто куда инвестирует деньги, хоть в МЛМ\МММ, это лично выбор каждого. А вот если кто то будет говорить что мой выбор это фуфло то извините я такого человека пошлю наhui
 

delete

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
10
Вот если действительно есть опыт пора бы уж научиться не обсирать мнение и выбор других людей.
Мне ровно феолетово кто куда инвестирует деньги, хоть в МЛМ\МММ, это лично выбор каждого. А вот если кто то будет говорить что мой выбор это фуфло то извините я такого человека пошлю наhui
Зачем ругаться))) Я написал лишь о том что было бы честнее писать и о неторговых рисках, чтобы новичек-инвестор понимал куда Вы его приглашаете. Чтобы новички не попадали на деньги, я знаю примеры когда неопытные инвесторы закладывали квартиры ради Гаммы и в результате летом очень многие попали, зачем повторять ситуацию?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Гамма, Вивара, Е-форекс, и другие проекты частного происхождения умерли каждый своей смертью.

И с брокерскими их нет смысла сравнивать.

Риски никто не отменял.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Я в Альпари и Инсте и все мои знакомые кто там уже был раньше или позже меня - посливали деньги - и что теперь эти ДЦ называть кидаловом на каждому углу?
 

delete

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
10
Гамма, Вивара, Е-форекс, и другие проекты частного происхождения умерли каждый своей смертью.

И с брокерскими их нет смысла сравнивать.

Риски никто не отменял.
Гамма на протяжении последнего года являлась брокером, можно назвать одной из первых ласточек псевдо-ду, т.к. очевидно что стандартные хайпы не привлекают долного кол-ва участников.
 

delete

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
10
Я в Альпари и Инсте и все мои знакомые кто там уже был раньше или позже меня - посливали деньги - и что теперь эти ДЦ называть кидаловом на каждому углу?
Этот пример не имеет отношений к неторговым рискам, это чистой воды торговый риск , т.е. винить кроме себя, трейдер никого не должен.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Хайпы так долго не могут работать, Гамма проработала 4ре года.
Это мало? я на одного "дядю" не смог так долго проработать - скамились отношения.

Гамма открыла брокерскую площадку "Гамма Маркет", сделала то что не получилось у "Девлани"
Но что случилось у них этого никто не знает.

Риски никто не отменял.

Кроме Гаммы еще много что перезакрывалось от штучных ПАММ счетов на тех же ИснтаФорекс и Альпари и ФХ тренда и до частных ДУ и банков.
 

serguhy94

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
38
Здравствуйте уважаемые форумчане я зарегистрировался сегодня и вот ответ по теме я инвестирую в одну кампанию MMCIS Index TOP-20.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Молодец, что еще сказать, про риски не забываем, занимаемся рефоводством, и тогда будет счастье.
 
Сверху