Что нового?

Срочно нужны деньги

Neon

Пользователи
Привет всем! У меня сейчас есть проблемы с бизнесом. Чтобы его спасти, нужны срочные финансовые вливания в сумме 10 тысяч долларов. Занять у знакомых, я не могу, поскольку живу в Москве всего около года, а те люди которых я знаю, таких денег не дадут в долг. Я бы продал свое авто, но, во-первых, оно мне как воздух ежедневно нужно, а во-вторых, машину быстро не так легко и продать. Кредит брать не хочу, там проценты заоблачные. Как быть?

Fedos

Пользователи
При желании, машину можно быстро продать. Есть организации которые специально занимаются срочным выкупом. Только заплатят они вам максимум 60-70% от реальной стоимости авто.

Андре

Пользователи
Вовсе не обязательно оставлять авто под залог для того, чтобы получить деньги. Можно же получить средства под залог ПТС (паспорта на транспортное средство). Вы сможете как и раньше пользоваться своим автомобилем, оставлять его никому не нужно. Более детально можете сами вот здесь почитать. Это сайт одного из московских автоломбардов.

Maestro

Пользователи
А где вы проживали раньше, до своего переезда в Москву? Попробуйте занять денег у своих старых знакомых, друзей, родственников в конце концов. Кто-то наверняка откликнется на вашу просьбу о помощи.

Недавно открыла для себя отличный и очень быстрый в обработке заявок сайт с Решила здесь взять микрозайм https://главзайм.рф через сайт, который подруга подкинула. Я сразу просчитала, сколько мне придется переплатить за необходимую сумму, получилось вполне адекватно, кстати. Сравнивала со многими другими мфо, там условия менее выгодные, так что решила остановиться на Главзайм и не ошиблась!

Сверху