Ставки на футбол - как извлечь прибыль?

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Ребята, подскажите. Я фанат футбола. Стараюсь не пропускать ни один крупный футбольный матч. А тут задумал подзаработать, делая ставки на спортивные события. Чувствуя себя знатоком в футболе, я думал, что успех мне обеспечен, а на деле, мой банк уверенно тает. Почему так?
 

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
Вы говорите, что разбираетесь в футболе, и, наверное, угадываете результаты многих матчей. Но там, где высока вероятность того, или иного исхода, угадываете его не только Вы, но и букмекеры, и ещё масса болельщиков. В итоге коэффициенты на такие исходы очень низкие, и выигрыш не покрывает последующих проигрышей.
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Низкие коэффициенты на исходы с высокой вероятностью - это одно. Вы учтите ещё заложенную в кэфы маржу букмекеров, в результате которой при каждом выигрыше вы недополучаете часть прибыли. Автор, даже учитывая то, что Вы знаток в футболе, я бы советовал сверять Ваши предположения с прогнозами. Например, находите прогнозы на ЧМ-2018 и смотрите. Если Ваше видение ситуации и прогнозы на сайте http://www.vseprosport.ru/news/chempionat-mira-2018 совпадают - делайте ставку. Если же, видите противоречие, тогда воздержитесь от ставки на это событие. В итоге, проходимость Ваших ставок должна возрасти.
 
Последнее редактирование:

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Мой муж, когда только начинал ставить на спорт, тоже пользовался прогнозами. А теперь сам научится прогнозировать исходы матчей. Правда, у него на это уходит много времени, поскольку для этого нужно работать со статистикой команд и даже отдельных игроков.
 

Волес

Пользователи
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
10
Никак, любые ставки - зло и бред. Да и вообще легкие деньги это как-то бессовестно, просто зарабатывать на том, что другие теряют.
 

ДжонБурилко

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Точно, нужно работать так, чтобы пользу приносить, или чтото интересное создавать, а не чужие деньги грабить.
 

Dominique

Новички
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
3
Мне не кажется, что ставки на спорт - это хороший вариант заработка. Скорее потратите все деньги да и все. Если есть какие-то накопления, то лучше вложите их в акции, или откройте свой бизнес. Если сейчас не готовы этим заняться, то можно вложить деньги в какую-нибудь надежную валюту чтоб не обесценились. В японскую йену, например: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-jpy-yaponskaya-jena/
 
Сверху