Стоит ли начать торговать на форексе начинающим?

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Проблема многих новичков в том, что месяцами они ждать не хотят, а сразу пытаются зарабатывать. Поэтому и сливают и виноваты в этом только они. Но мало кто это может признать. Проще сказать что форекс лохотрон.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
никто и не сказал, что фрекс - это для каждого, одни уйдут, придуи другие, более терпеливые и желающие учиться, и не бегущие сразу на реал, а может для начала проверяющие себя на бездепозитнике
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А еще новичкам хорошо брать бонусы на пополнение. Если ,конечно пополнятся надо немного. Такие бонусы, помогают протеститьв се что нужно не на свои деньги. У фф есть такие бонусы. Есть бонус в 300% на пополнение, там пополнится надо от 100%, а у бонуса в 2020% пополнятся можно от 10 баксов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не 2020 а 202% и эта акция врожде уже закончилась, ее под просадку фреш форе только летом адет чтобы стимулировать торговлю в период, когда людям лень этим заниматься
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
не 2020 а 202% и эта акция врожде уже закончилась, ее под просадку фреш форе только летом адет чтобы стимулировать торговлю в период, когда людям лень этим заниматься
Да, я ошибся цифрами :) А может это я предсказал такой солидный бонус сам того не ведая :)) Сейчас этот бонус снова в 101% идет. Но скоро день рождения брокера, так что можно ожидать каких-то приятных сюрпризов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
фреш только летом пару раз его удваивал, акция обычно была на неделю раз в месяц, может еще повторят
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
фреш только летом пару раз его удваивал, акция обычно была на неделю раз в месяц, может еще повторят
Сейчас этот бонус снова удвоили. Сейчас он 202% составляет. Все условия по его получению можно узнать здесь.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
уже нет, последнйи раз фре его удвоил на черную пятницу, а сейчас будут предновогодние акции, надо ждать, обычно бывает что-то интересное
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
уже нет, последнйи раз фре его удвоил на черную пятницу, а сейчас будут предновогодние акции, надо ждать, обычно бывает что-то интересное
Я уже тут где-то писал ,что у них сейчас лотерея прикольная идет. Закидываешь на счет от 100 баксов, торгуешь и можешь получить последний айфон или его стоимость, а еще приличные суммы на счет. И, кстати, новички тоже могут участвовать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, я видел эту инфу, к сожалению розыгрыш приза закончился, хотя у фф и других акций хватает на любой вкус
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
да, я видел эту инфу, к сожалению розыгрыш приза закончился, хотя у фф и других акций хватает на любой вкус
Это да, у них и акций много и конкурсов. после этого, когда айфон разыгывали, были еще и конкурс аналитиков, и конкурс "Битва объемов". Тут главное, следить за новостями, чтобы ничего не пропустить.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
они обещали по айфону вторую серию, но пока нет, прошлая акция была у фф еще весной, может осенью повторят или что-то еще придумают
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
В каждой теме фф, если человек решил начать торговать на бирже, то лучше идти к фхопен, отличные условия.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
и чем он лучше, если четно, те же бонусы, только меньше, разве что угадайки еще бывают инода для трейдеров
 
Сверху