dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Привет, у меня вопрос к экспрессу по первой стратегии, как у тебя его получилось собрать в лайве? такое ощущение что ты на угад и на все подряд ставит 9.5-10.5 тоталов меньше! Можешь описать?
не нашел ответ, меня тоже заинтересовало
 

viza

Новички
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1
Играю уже целый год по прогнозам очень опытного каппера всегда в плюсе, правда прогнозы не каждый день и только по футболу
 
Последнее редактирование модератором:

SuperGonzo

Новички
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
На днях попробую тенис. Спасибо за теории .
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Я не знаю, но мне кажется, что выбор стратегии не так важен, как выбор букмекерской конторы, в которой будешь делать ставки. Я вот сейчас думаю начать ставить в 1хбет http://rusbets.com/1xbet/1xbet , кто-то знаком с данной букмекерской конторой? Она вообще надежная? Просто понравился обширный лайв, вот думаю, стоит ли в ней начинать делать ставки.
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Нормальная контора, выплаты - без проблем, по линии - только нарекания к росписи (узкая) и специфическая (к примеру, п1+вторая забьет).
Ну, и ещё из минусов: сама навигация по росписи странная - тупо прокруткой.
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Имхо, самая доступная стратегия, это ставить флэтом по 3-5% от банка на одно событие.
А вариантов тут - сколько хочешь, ну хотя бы популярная тема: ставим на все матчи футбольной Барселоны, что соперник победит.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Имхо, самая доступная стратегия, это ставить флэтом по 3-5% от банка на одно событие.
А вариантов тут - сколько хочешь, ну хотя бы популярная тема: ставим на все матчи футбольной Барселоны, что соперник победит.
Это не стратегия, а так предрассудки.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Стратегии ставок - поделюсь стратегией безпроигрышной ставок, но нюансы за мани )
Короче не могу реализововать потому что азартен, хочется такие ставки делать чтоб аж живот крутило.
 

Best

Новички
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2
Если кому интересно нашел еще один сайт on-bet.ru там нашел стратегии ставок на футбол
 

ratcacad

Новички
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
4
Я делаю ставки на футбол, а именно: на еврокубки и на топ-9 европейским чемпионатов. Ставлю исключительно на события с коэффициентом 1,05-1,2. Если ставка больше, то сумма меньше, так как уже риск.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

Betclub24

Пользователи
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
13
BETCLUB24.ru - Первая виртуальная букмекерская контора с выводом реальных денег . !!
 
Сверху