TrandInvest.ru - независимый инвестиционный блог | Рефбек | Страхование | Конкурсы | Торговля на форекс и т.д.

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

18.05 — 24.05 Инвестиционный отчет за неделю, новинки портфеля платят?

Данная неделя прошла тихо без особых инцидентов, в портфель добавил пару новичков, которые показывают хорошую прибыльность, также на этой недели планирую добавить еще пару проектов, есть еще список партизанов, который перебрал, но не знаю, стоит инвестировать или нет.
В инвестиционный портфель добавил два новых проекта с хорошим потенциалом, рекомендую их изучить и присмотреться к добавлению в свой портфель, это:

Общий оборот по проектам на данный момент составляет 2736$, а прибыль составляет 4,52% (123,7$), результат хороший, работаем дальше.

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

25.05 — 31.05 Инвестиционный отчет за неделю, куда вкладывать сегодня?

Неделя прошла тихо и спокойно, все текущие проекты платят, есть на примете пару интересных, но не могу для себя решить, стоит их добавлять в портфель или нет, как решусь вы увидите анонсы
Сейчас активно изучаю направления форекса, есть уже готовые инструменты для инвестирования и заработка начиная с 50 долларов и выше, минимальный депозит зависит от текущих инструментов для получения прибыли, ниже будет отчет уже за май месяц.

Общий оборот по проектам на данный момент составляет 2736$, а прибыль составляет 5,33% (146,1$), результат хороший, работаем дальше.

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект

Qubittech среднедоходный чистый иностранец!

Qubittech это иностранный проект от серьезной команды с серьезной подготовкой, есть хорошие перспективы для работы в долгосрок. Перед нами проект, который торгует криптовалютой с помощью роботов на бирже Binance и Bitfinex. Работают тихо, но уже есть много видеоконференций, так что перспективы здесь хорошие, но риски есть всегда.
Рекомендую изучить и инвестировать уже сегодня. Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

По проекту РЕФБЕК 3% от депозита, заказать можно после публикации обзора!

➡Стартовал 6.06.2020
➡ Минимальный вклад от 100$
➡ Прибыльность до 25% в месяц
➡ Срок вклада до вывода 250%
➡ Пополнение: Bitcoin, Ethereum
➡ Вывод от 10$ моментальный
➡ Мой депозит 500$ до 2% в сутки
➡ РЕФБЕК 3%


 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

8.06 — 14.06 Инвестиционный отчет за неделю, как инвестировать летом?

Неделя прошла с потерями, а также уже на текущей недели потеряли еще один проект, есть и минус и плюс небольшой, по итогу можно сказать в ноль вышли. Летом настает пора затишье и высокодоходных проектов, но не знаю, куда пойду точно, так как проектов достойных мало вижу на текущий момент. На форексе сейчас жесть твориться тоже, обычно лето вялое, но с начала месяца колбисит нас в разные стороны, то стоп то тейк и по итогу еще в минусах сижу, об этом ниже.

Общий оборот по проектам на данный момент составляет 2036$, а прибыль составляет 3,22% (65,7$), но с учетом скамов результат получился -103.85$, фиксируем убыточную неделю.

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья

Invest scanner отзывы и обзор тихого среднедоходника

В инвестиционный портфель добавил качественно подготовленный проект, который тихо стартовал в сети и имеет плавающий маркетинг, есть неплохая информация о команде, но проверяю еще ее.
Для инвестирования нам предлагают один план с плавающей прибылью от 0,9% до 3,2% в сутки.

➡ Стартовал 9.09.20
➡ Минимальный вклад от 50$
➡ Прибыльность от 0,9% до 3,2% в сутки
➡ Срок вклада150 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer
➡ Вывод от 1$ до 3 дней
➡ Мой депозит 200$
➡ РЕФБЕК 3%


 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект

Arbirate обзор топового проекта!

Arbirate качественно проработанный проект, который показывает топовую работу, стартовал плавно и не ведет агрессивную рекламу с учетом. За проектом давно присматриваюсь, но старался узнать больше о нем информации, то что хотел узнал для себя, плюс все пошли в реинвест и увеличивают свои депозиты.
Проект имеет большой потенциал на мой взгляд, для начала заскочил на один круг, а потом буду дальше принимать решения. Маркетинг интересный и мой любимый, так как депозит входит в начисления и через 20 дней выйду в безубыток, обратите внимание, что по выходным начисляют 3%, а по будним дням 6%.
Есть еще бустер, который поднимает вашу прибыльность, чем больше депозит тем больше зарабатываете!
Рекомендую изучить и инвестировать уже сегодня, обзор на блоге будет в течение суток.

По проекту РЕФБЕК 5% от депозита, заказать можно будет после публикации обзора!

➡ Стартовал 5.11.20
➡ Минимальный вклад от 30$
➡ Прибыльность 6,22% в р/д, 3,11% по выходным
➡ Срок вклада 21 день
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron
➡ Вывод от 3$ до 24 часов
➡ Мой депозит 200$ под 6,58%
➡ РЕФБЕК 5%

 
Сверху