В Finbold назвали самые убыточные криптовалюты за последний месяц

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Последние 30 дней оказались довольно сложными для большинства криптовалют. При этом эксперты Finbold выделили цифровые монеты, которые потеряли больше всего в цене за последний месяц из топ-100 по капитализации.

Лидирующую строчку заняла Gala. Данный стартап ориентирован на сегмент блокчейн-игр. За последний месяц криптовалюта потеряла в стоимости более 32,5%. На данный момент монета занимает 85-е место в сводном рейтинге капитализации.

За ней следует GMX, которая за предшествующие 30 дней потеряла порядка 32,4%. Данный проект ориентирован на массовую популяризацию блокчейн-игр. Для реализации данных целей используются разнообразные финансовые стимулы. Сейчас монета занимает 85-е место в общем рейтинге капитализации.

Замыкает тройку антилидеров нашумевший токен Pepe. Особой функциональности данный актив не несет, поскольку относится к сегменту мемтокенов. Если раньше пользователи наблюдали экстраординарный рост данного актива, то на текущий момент его стоимость пребывает в локальной просадке. За минувший месяц котировки токена просели в цене более чем на 30%.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: аналитики из Coalition Greenwich опубликовали отчет, в рамках которого оценили состояние криптосегмента. Эксперты отметили, что даже с учетом отсутствия регулятивной базы, спрос со стороны управляющих компаний на крипто активы остается стабильно высоким. Специалисты провели масштабный опрос, где 60 управляющих хедж-фондами отметили, что в той или иной степени взаимодействуют с криптовалютами.

Большиннство из респондентов отметили, что ожидают серьезного роста криптосегмента в ближайшие несколько лет. Порядка 40% опрошенных считают, что общие темпы прироста составят 11% в год. Еще 20% респондентов оценили данный показатель в 20%.
Источник.
 
Сверху