В какой hyip проект посоветуете вложиться?

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
В какой hyip проект посоветуете вложиться? Который из проектов надежнее?
Вы хотя бы знаете, что такое HYIP, и что в подобных проектах есть высокий риск потерять деньги?

Power-Man

Пользователи
Симпатии
18
Вы хотя бы знаете, что такое HYIP, и что в подобных проектах есть высокий риск потерять деньги?
Да. Хотелось бы получить совет от бывалых вкладчиков.

Профессионалы
Симпатии
198
Да. Хотелось бы получить совет от бывалых вкладчиков.
Так каждый день обстановка меняется. Вы сами должны отслеживать перспективные проекты. Подсказать то можно но только за бонус - рефские :happy2:

Baroozzo

Специалисты
Симпатии
124
В какой hyip проект посоветуете вложиться? Который из проектов надежнее?
Очень много хороших проектов, но выбирать придется самому ;)

Stanislav

Пользователи
Симпатии
37
Рекомендовать тот или иной хайп дело неблагодарное, сегодня я порекомендую, завтра он закроется и я буду виноват. Вы должны сами анализировать. Но рас уж тут такая тема и...если бы меня спросили в какой хайп я бы вложил деньги прямо сейчас, то я бы ответил так - CryptoConoMist -фаст партизан , onestability -среднепроцентный .Но декабрь.Кто в теме тот понимает.Сейчас актуальнее всего ганять десятки в фастах на однодневках,более лучше никуда не лезть :closedeyes:
PS. Мой пост не носит рекомендательный характер куда автору вкладывать средства а описывает лишь действия,которые я бы предпринял в инвестировании,если бы не декабрь.Спасибо за внимание

Профессионалы
Симпатии
198

Marco Polo

Пользователи
Симпатии
2
Грех советовать конкретный проект. Просто прочитайте рекомендации и следуйте им.

Джена

Новички
Симпатии
0
Тоже рассматриваю варианты хайп проектов. На данный момент собираю отзывы о sennator top (вот здесь обзор проекта http://newhyip.com/sennator-top/), думаю с него начать может, а дальше уже посмотрим. просто уже где-то пол года я хочу ханяться хайпами и все никак решиться не могу. пора уже наверное.

KristinaRoyalti

Любители
Симпатии
1
В этом вопросе вам помогут мониторинги, форум, знание элементарных критериев выбора хайпов и личный опыт. Советовать какой то определенный нельзя, так как актуальная информация постоянно меняется.

Юрий Татарчук

Пользователи
Симпатии
0
Вкладывай в Хайп, работающий не больше месяца и который платит. Узнать платит или нет, можно в мониторах.

Симпатии
0
Я считаю что стоит вкладываться в проекты которые достаточно широко известны в своей отрасли. Мне таким образом помогла компания гк Инновации ,которая за свой короткий период существования уже сделала успехи куда большие ,чем многие другие подобные компании. Вклад в недвижимость сейчас является "хайп" темой ,как по мне. Вложил свои 150 тысяч и преумножил уже спустя время этот вклад. Так что те кому интересен постоянный заработок ,Инновации и недвижимость вам помогут в данной реализации и все будет отлично.

Симпатии
0
Hyip проект просуществует не долго, правда никто не знает сколько по времени! С инвестированием денежных средств я считаю, что надо быть предельно внимательным. Выгодное вложение все-таки будет лучше в банк или на депозит вот в этой https://www.wecreditunion.ru компании, где отчисления производятся каждый месяц, стабильно.

LoginzaID: 1085279095

Пользователи
Симпатии
0
пиши в личку я тебе дам проект с офисами в разных городах может даже и в твоём городе есть это ни хайп это всё реально

Сверху