Валютная пара EUR/USD

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Дневной график. Закрытие пятничной торговой сессии в области средней полосы Боллинджера указывает на паритет между продавцами и покупателями на рынке. В пользу флетового сценария на среднесрочную перспективу говорит и состояние трендового индикатора АДХ, показатели которого продолжают падать. Кроме того, следует обратить внимание и на сами полосы Боллинджера, которые пребывают практически в горизонтальном положении.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
пара слишком резко поднялась по каналу и теперь ожидаю возвращение обратно к его дну и уровню 1,0694, а затем к 1,0667 и ниже
You must be registered for see images attach
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Дневной график. Понятное дело, что после такого сильного бычьего импульса и нужно было ожидать коррекции. Но, похоже, сегодня она уже подходит к концу. Встретив серьезную поддержку в районе достигнутого лоу, евро заметно откатило на север. И, учитывая пробой в конце минувшей недели верхнего конверта Боллинджера, а также состояние АДХ, можно предполагать, что это означает возобновление восходящей тенденции.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Дневной график. Судя по всему, рынок ждет скорое возобновление восходящей тенденции, получившей вчера новый импульс. На это указывает как пробой верхнего конверта Боллинджера, так и то, что после достижения вчерашних максимумов котировки не ушли, как это обычно бывает, в глубокую коррекцию, а остаются над конвертами, пребывая во флетовом диапазоне. Поэтому вполне логично будет использовать это время в целях поиска оптимальных точек для открытия новых лонгов.
 
Сверху