VoxaFund - voxafund.biz

ishprash

Специалисты
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
389
Я не администратор / владелец проекта!

Эта тема создана для информации.




VoxaFund - voxafund.biz






Описание:

Проект Voxafund.biz — это современная организация, которая предлагает вам уже сейчас начать инвестировать в добычу и разработку нефтяных месторождений Техаса. Каждый квартал мы демонстрируем улучшение показателей и готовы к новым вливаниям инвестиций, которые помогут нам развиваться еще быстрее. Наше кредо – максимизация прибыли инвестора и увеличение оборотного капитала.
Наше главное преимущество заключается в набранной команде экспертов и специалистов, которые вместе работают над улучшением условий и увеличением прибыли. Мы собрали опытных инженеров, геологов, техников, буровиков и ученых, которые сейчас разрабатывают новые месторождения в США. С другой стороны, в нашем штате полно профессиональных аналитиков, менеджеров, финансистов и представителей по связям с общественностью.
Со временем мы стремимся расширять и увеличивать точки работы по всему миру. Впереди у нас Индия, другие штаты США и много мест, которые легко создадут доход для наших инвесторов.


Инвестиционные планы:
2%-3% ежедневно в течение 15-35 дней; 150% через 5 дней и почасовые планы

Мин. расходы: $10

Мин. / Макс. вывод: $0.10

Вывод средств: Руководство

Реферал: 6%-2%-1%

Accept: Perfect Money ; ePayCore ; Payeer ; BitCoin ; LiteCoin ; Ethereum ; Dogecoin ; Dash ; Ripple ; Tether ; Tron ; BNB ; Stellar


ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ



:D Наши выплаты




 
Сверху