VPS для Forex. Нужен низкий пинг

Gabler

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
12
Можно ли найти VPS с реально низким пингом? В идеале не более 1-2 мс до серверов форекс брокеров. Нужно для запуска ботов для торговли. Там стратегия основана на быстрых микроторговлях, поэтому скорость важна как ни что другое.
 

Gabler

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
12
Ну и разумеется, чтоб аптайм не подводил.
 

Erhazelt

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
27
Я тоже планирую брать виртуальный сервер. Все время использовал для ботов домашний компьютер, который 24 часа в сутки работал. Но стабильность работы не та, пинг чересчур высокий. Так что решил, надо юзать VPS. Пока что попробовал тестовый период у Fozzy, у них так и называется Forex VPS. Ну вроде норм, есть предустановленный софт сразу, выгодное расположение серверов. 24 бакса в месяц стоит. Может попробую еще что-то, чтоб сравнить наверняка.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А я вот у фреша беру VPSник. Однажды попробовал, когда во время ковида был вынужден на даче сидеть, и мне понравилось :) Скорость обработки высокая, без лагов, вне зависимости от типа счета. и по деньгам не накладно. Чем больше сидишь на нем, тем дешевле платишь :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
брал у них класик и даже центовик - тоже неплохо, хотя если резкие скачки цены, то ваш выбор получше будет, а мне надо было тс обкатать на цетовике то у фф он не хуже класика
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
брал у них класик и даже центовик - тоже неплохо, хотя если резкие скачки цены, то ваш выбор получше будет, а мне надо было тс обкатать на цетовике то у фф он не хуже класика
Да, центовик -- очень удобен для того, чтобы торговать в реале без риска. Хотя и другие типы счетов у фф тоже позволяют торговать без больших вложений. Минималки нет, так что можно входить в торговлю без большого депо. Хотя, конечно, чтобы поднять большую сумму, -- надо вложиться покрупнее.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
центовик никогда не используется для миллионных заработков, он для тренировки и первого опыта и хотя у фф он не хуже калсика, это все равно центовик
 
Сверху