Вынос строительного мусора

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
Недавно открыл свою фирму по установке окон и дверей. Есть некоторые рабочие моменты, которые хотелось бы уточнить. После монтажа окон и дверей в квартирах и домах остается много строительного мусора, некоторые хозяева не очень довольны таким раскладом. Насколько я знаю, многие организации нашего профиля не занимаются уборкой мусора. Понятное дело, что заказчик может и сам все убрать или обратиться в соответствующую фирму. Но не отразится ли это на наших заказах?
 

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
В моем офисе недавно одна компания проводила монтаж окон и дверей, и по моей просьбе за дополнительную плату согласились вынести строительный мусор. Я считаю, что это неправильно, заказчик должен в конечном итоге остаться доволен не только качеством работы, но и чистотой помещений.
 

dizell

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
15
Если хотите быть востребованной фирмой, не скупитесь по мелочам. Своим работникам можете немного прибавить к зарплате за уборку и вынос строительного мусора. Это обязательно окупиться, потому что такие фирмы, которые занимаются уборкой и не оставляют после себя хаос, всегда будут пользоваться хорошей репутацией, иметь постоянные заказы. Чтобы облегчить вынос мусора, можете приобрести специальные мешки для строительного мусора https://www.mirpack.ru/sets/meshki-dlya-stroitelnogo-musora/ Они бывают разных размеров и объемов, выдерживают нагрузку до 70 кг.
 

Картубов

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
15
Все верно, при высокой конкурентности, необходимо просчитывать все до мелочей, лучше угодить клиенту, чем сэкономить на копейках. Уборка строительного мусора должна быть неотъемлемой частью монтажа окон и дверей.
 
Сверху