Что нового?

Зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?

Роман Илляров

Пользователи
Симпатии
8
Здравствуйте.

Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?

CycJIuk

Бизнесмены
Симпатии
1,651
Для кого-то так удобнее. И может кто-то все же находит предложения которые будут выгоднее чем в банке.

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
Для того чтобы не отдвавать - берут в интернете

LifeParadize

Профессионалы
Симпатии
151
Для того чтобы не отдвавать - берут в интернете
В большинстве случаев - да.

Но и иногда берут в интернете из-за сроков выдаче. В интернете быстрее можно взять кредит.

Еще берут потому, что на пару дней скажем им нужно.

Причин может быть множество. У каждого своя.

Но в большинстве случаев берут в интернете именно потому, что не намерены возвращать.

buldog

Пользователи
Симпатии
4
Но в большинстве случаев берут в интернете именно потому, что не намерены возвращать.
Тоже о таком наслышан, но ведь есть такие, где требуется приложить скан паспорта. Я думаю, в большенстве случаев приходится отдавать все таки деньги.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,807
Тоже о таком наслышан, но ведь есть такие, где требуется приложить скан паспорта. Я думаю, в большенстве случаев приходится отдавать все таки деньги.
Сканы паспортов продаю "в каждом углу" в интернете. Это не дает никаких гарантий, впрочем, как и аттестаты Webmoney. Только достойный залог может стать гарантом возврата.

Narada

Любители
Симпатии
22
Наоборот. В большинстве случаев как раз и не возвращают...

Emblema

Профессионалы
Симпатии
202
Какая наивность. Вы когда начали интернетом пользоваться? :doh:

Zedmix

Пользователи
Симпатии
0

Globomen

Пользователи
Симпатии
9
Здравствуйте.

Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?
Тут два варианта вижу:
  • Честный: на короткий период, чтоб перехватить на пару дней, условия и проценты не важны в таком случае.
  • Не честный: чтоб набрать кредитов и в итоге кинуть, потому что для реального бизнеса условия не выгодные, высокие проценты.
Могут быть и исключения, но это очень большая редкость, на то они и исключения из правил. ИМХО

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
Согласен, главное преимущество онлайн кредита в выборе любого срока кредита.

ProExchanger

Пользователи
Симпатии
0
Согласен, главное преимущество онлайн кредита в выборе любого срока кредита.
Ну так же зависит от Вашего BL . На долгий срок могут не выдавать кредиты с маленьким BL

Константа777

Пользователи
Симпатии
0
по мне так лучше в банке в реале взять кредит, чем в интернете... не раз не брал в интернете...да и Вам не советую :)

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
Иногда бывает несколько долларов нужны срочно и ни в каком банке их не дадут, что тогда делать>?

KIRA1990

Специалисты
Симпатии
15
Кредиты вообще не выгодны. Но кредит в интернете могут взять те люди, которым не дают кредит в банке. Тем более, процедура оформления займа через интернет гораздо быстрее и без всякой бумажной волокиты.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
8
Иногда бывает несколько долларов нужны срочно и ни в каком банке их не дадут, что тогда делать>?
Занять у друзей или родственников такую незначительную сумму. При том без всяких оформлений и процентов.

Malcolmpipse

Пользователи
Симпатии
0
заговор чтобы выйти замуж

венец безбрачия признаки как снять самостоятельно как вернуть любимого мужчину после расставания заговоры приворот на сигарете кто делал отзывы приворот на крови на расстоянии приворот на церковных свечах заговор от ячменя на глазу заговоры на святки как снять порчу самостоятельно родовое проклятие признаки по мужской линии приворот белая магия заговор на продажу машинызаговоры на 13 январязаговор на лотереюзаговор чтобы мужчина скучалзаговор на красоту под старый новый годзаговор от ячменя на глазузаговор на ключзаговор на красную нитьсильный заговор от пьянствазаговор на любовь мужчины

Malcolmpipse

Пользователи
Симпатии
0
приворот на фото который нельзя снять

заговоры на новолуние как снять венец безбрачия самостоятельно у женщин заговор чтобы позвонил заговор на зуб заговор на мужа привороты отзывы кто делал приворот на крови приворот на еду заговор на обидчика заговоры на все случаи жизни руны приворотзаговор на секскак убрать приворот1000 заговоровзаговор на рассоркузаговоры на рождество на работузаговор на красоту на старый новый годзаговоры в ночь на рождествозаговор от температурызаговоры с 13 на 14 января

Сверху