заработок на форекс с бонусом от брокера

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
не знаю, я думал что фреш начисляет бонусы только за общение на форуме что на их офф сайте?

navigator

Бизнесмены
Симпатии
242
“Welcome Bonus 75 USD”
Дает всем клиентам отличную возможность без вложений собственных средств воспользоваться всеми услугами брокера FortFS, протестировать торговые стратегии и с максимальным комфортом насладиться работой на форекс!
Бонус можно активировать с 14 ноября по 23 ноября 2018 года и получить приветственный бонус на свой торговый счет в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте.

zabornov

Любители
Симпатии
1
Мне всегда казалось, что если есть бонус, то это неспроста... Тем более халявные бонусы, могут быть только зазывательством в мошенническую структуру

ltktor

Пользователи
Симпатии
2
Бонус предоставляется новой брокерской компанией AMEGA, которая дает возможность торговли на финансовых рынках с самыми низкими комиссиями. Торгую у брокера практически с момента открытия. Могу ответить на интересующие вопросы.

Дата начала промоакции: 15 октября 2018 г. Промоакция является бессрочной и действует до момента ее отмены.

Бонусные средства 222 USD предоставляются сроком на 12 месяцев.

Преимущества бездепозитного бонуса 222 USD:

Мгновенное зачисление.
Не требуется внесение собственных средств.
Вывод прибыли в любой момент без ограничений

Для трейдеров с опытом - оцените преимущества AMEGA без вложения собственных средств. Зарабатывайте и выводите любую прибыль.

Для начинающих трейдеров и людей не знакомых с финансовыми рыками - заработайте без риска с помощью бездепозитного бонуса 222 USD.

Получить лучший бездепозитный бонус

Последнее редактирование модератором:

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
так у них бонус за общение существует постоянно, причем уже несколько лет, с чего вдруг называете фреш мошенниками?

Последнее редактирование модератором:

Romanof

Любители
Симпатии
1
Выше пишут, что вывод прибыли с этого бонуса от амеги без ограничений. А сам бонус после этого разве не обнуляется? Обычно, это стандартное условие для подобных акций.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
обычно как только копейку выводите с бездепозитника - на нем больеш торговать не получится, не думаю, что если амега только раскручивается, условия у нее будут другие и она начнет просто так деньги раздавать

Valkeria

Любители
Симпатии
9
Сейчас брокер Амаркетс дает 30 долларов бездепозитки с необходимостью отработки 2х лотов за верификацию личного кабинета

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
На Фреш дают новым клиентам компании бездепозитный бонус 2019 долларов. Неплохо с такой суммы начать торговлю на реале.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
сейчас самый интересный у них бонус - 200% на каждое пополнение счета, фреш его только перед новым годом ввел

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Да бонусов сейчас полно, а вот кто позволит без отработки вывести прибыль?

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
так никто и не обещал по дороге кормить, потому и у фреша бонус придется отрабатывать, но кого это не пугает, тот и берет ради дополнительных возможностей для заработка

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
На Фреш хороший бонус на пополнение депозита 101%. Бонус интересен тем, что полностью участвует в просадке. В итоге можно заработать больше.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
ну да, как по мне, он лучше, чем тот, что 200% - там не участвует в просадке и пополнять надо много, потому 101% на первое пополнение я тоже у фреша когда-то брал

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
ну да, как по мне, он лучше, чем тот, что 200% - там не участвует в просадке и пополнять надо много, потому 101% на первое пополнение я тоже у фреша когда-то брал
Тут уж кому что выгоднее. Хотя свои плюсы у бонуса 200%. Например можно брать на каждое пополнение. Кроме того его можно отработать. Вот что пишут на сайте фф -Текущая сумма активного бонуса на счете может быть переведена в графу «Баланс» и станет доступной для снятия, при условии, что с момента предоставления бонуса торговый объем клиента в лотах составит более 35% от суммы бонуса в USD (долларах США). Частичный перевод бонуса в баланс не осуществляется.

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
Нормальный бонус. То, что его можно отработать, конечно выгодно. ФФ в этом плане молодцы, предлагают реальные и выгодные акции. Беру иногда, но у меня несколько счетов там.

Romanof

Любители
Симпатии
1
И Вы уже успели что-нибудь отработать и вывести?

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
я пробовал и выводил, правда немного, когда начинал торговать у них пару лет назад, то брал бонус на пополнение счета - сейчас этот бонус у них тоже есть, тогда правда поспешил вывести первую прибыль, а после вывода денег он тогда исчезал

Romanof

Любители
Симпатии
1
В случае фрешевского бонуса 200% речь идет не выводе прибыли, а о возможности отработки и вывода самого бонуса. Попытаться заработать прибыль за счет увеличения объема на эти средства можно, конечно. Однако, нужно помнить о том, что они не участвуют в просадке, а значит использовать их наравне со своими собственными средствами очень рискованно. Впрочем, для опытных трейдеров, стабильно торгующих в плюс, он все-равно хорош, так как его время отработки ничем не ограничено.

Симпатии
0
В случае фрешевского бонуса 200% речь идет не выводе прибыли, а о возможности отработки и вывода самого бонуса. Попытаться заработать прибыль за счет увеличения объема на эти средства можно, конечно. Однако, нужно помнить о том, что они не участвуют в просадке, а значит использовать их наравне со своими собственными средствами очень рискованно. Впрочем, для опытных трейдеров, стабильно торгующих в плюс, он все-равно хорош, так как его время отработки ничем не ограничено.
На сколько я знаю , у фф есть и бонус на пополнение, который участвует в просадке.

Сверху