Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Интернет магазин

Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я свой интернет-магазин создала на WordPress использовав специальный плагин WooCommerce для загрузки товара. Шаблон выбрала по тематики магазина, все просто и удобно.
    Ещё несколько лет назад при создании интернет-магазина надо было обязательно заказывать сайт у специалистов, а сейчас всё гораздо проще - магазин можно создать самостоятельно, используя специальные движки и плагины. Я и сама некоторое время назад начала создавать интернет-магазин при помощи бесплатного конструктора сайтов. Хостинг и домен были бесплатными, что меня приятно удивило. Но радость моя была преждевременной. На бесплатном хостинге оказался недостаточен функционал для моего магазина. Теперь вот хочу переводить сайт на этот платный ресурс - Доменчик.ру. Тут присутствуют широкие возможности даже при покупке самого дешёвого размещения.
    Последний раз редактировалось Karinka; 04.11.2017 в 23:01.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.12.2016
    Благодарностей
    0

Создать интернет магазин не так уж и просто, нужно знать много разных нюансов. В Интернете есть информация, что нужно изучить. Но у вас уйдёт время на обучение, а потом на создание. Лучше сразу обратиться к профессионалам.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.12.2016
    Благодарностей
    0

Я сама создавала свой сайт, правда ушло на это несколько месяцев. Но создать это полдела, а ещё ведь нужно продвинуть интернет - магазин, без этого никак. В вашем случаи создать можно самостоятельно, а вот продвижением пусть занимаются опытные специалисты. Но как поступить, решайте сами. Я пыталась сама продвигать свой сайт, но теперь понимаю, что не справлюсь, планирую заказать SEO продвижение сайта здесь у нас в Новосибирске.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.04.2018
    Благодарностей
    0

Да ладно вам, создать интернет магазин как два пальца .... Самое сложное это его раскрутить.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.11.2017
    Благодарностей
    0

И не только раскрутить, нужно покупать товары, следить за новинками, ценами и т.д.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.08.2017
    Благодарностей
    0

А еще не забывайте что нужно вести бухгалтерию. Благо я этим не занимаюсь, а жена нашла компанию Фингуру https://fingu.ru/buhgalteriya-dlya-i...na-i-torgovli/ , которая как раз в этих делах и разбирается. А вообще по началу очень сложно все правильно организовать, зато сейчас у нас уже немало работников, которые помогают и развивают наш бизнес.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    И не только раскрутить, нужно покупать товары, следить за новинками, ценами и т.д.
    И главное чтобы конкуренцию выдержал как по ценам, так и по ассортименту товаров. Ведь в наше время интернет-магазинов просто полно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2018
    Благодарностей
    0

Да в этом деле реклама многое решает, а вариантов много, один из вариантов который и продуктивен и не дорогой - бесплатная реклама в интернете, вот тут https://reklamaplanet.ru/marketing/b...ma-v-internete нашла информацию про это, пользуюсь, есть результаты, без затратно в принципе)

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.01.2015
    Благодарностей
    96

Хостинг и домен были бесплатными, что меня приятно удивило.
    Если серьезно относитесь к своему интернет-магазину нужно брать платный домен и хостинг, чтобы защитить свой сайт от взлома и переспама. Ну и действительно создать магазин - это только первый шаг, а вот правильно его оптимизировать это сложнее.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.07.2018
    Благодарностей
    0

к вебмастерам обратитесь. конструкторы это гадость

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права