Интернет магазин

Karinka

Пользователи
Симпатии
0
Я свой интернет-магазин создала на WordPress использовав специальный плагин WooCommerce для загрузки товара. Шаблон выбрала по тематики магазина, все просто и удобно.
Ещё несколько лет назад при создании интернет-магазина надо было обязательно заказывать сайт у специалистов, а сейчас всё гораздо проще - магазин можно создать самостоятельно, используя специальные движки и плагины. Я и сама некоторое время назад начала создавать интернет-магазин при помощи бесплатного конструктора сайтов. Хостинг и домен были бесплатными, что меня приятно удивило. Но радость моя была преждевременной. На бесплатном хостинге оказался недостаточен функционал для моего магазина. Теперь вот хочу переводить сайт на этот платный ресурс - Доменчик.ру. Тут присутствуют широкие возможности даже при покупке самого дешёвого размещения.

Последнее редактирование:

Bubka

Пользователи
Симпатии
0
Создать интернет магазин не так уж и просто, нужно знать много разных нюансов. В Интернете есть информация, что нужно изучить. Но у вас уйдёт время на обучение, а потом на создание. Лучше сразу обратиться к профессионалам.

Sonina

Пользователи
Симпатии
0
Я сама создавала свой сайт, правда ушло на это несколько месяцев. Но создать это полдела, а ещё ведь нужно продвинуть интернет - магазин, без этого никак. В вашем случаи создать можно самостоятельно, а вот продвижением пусть занимаются опытные специалисты. Но как поступить, решайте сами. Я пыталась сама продвигать свой сайт, но теперь понимаю, что не справлюсь, планирую заказать SEO продвижение сайта здесь у нас в Новосибирске.

In-flight

Пользователи
Симпатии
0
Да ладно вам, создать интернет магазин как два пальца .... Самое сложное это его раскрутить.

Lariska

Пользователи
Симпатии
0
И не только раскрутить, нужно покупать товары, следить за новинками, ценами и т.д.

Valik

Пользователи
Симпатии
0
А еще не забывайте что нужно вести бухгалтерию. Благо я этим не занимаюсь, а жена нашла компанию Фингуру https://fingu.ru/buhgalteriya-dlya-internet-magazina-i-torgovli/ , которая как раз в этих делах и разбирается. А вообще по началу очень сложно все правильно организовать, зато сейчас у нас уже немало работников, которые помогают и развивают наш бизнес.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
И не только раскрутить, нужно покупать товары, следить за новинками, ценами и т.д.
И главное чтобы конкуренцию выдержал как по ценам, так и по ассортименту товаров. Ведь в наше время интернет-магазинов просто полно.

Симпатии
0
Да в этом деле реклама многое решает, а вариантов много, один из вариантов который и продуктивен и не дорогой - бесплатная реклама в интернете, вот тут https://reklamaplanet.ru/marketing/besplatnaya-reklama-v-internete нашла информацию про это, пользуюсь, есть результаты, без затратно в принципе)

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Хостинг и домен были бесплатными, что меня приятно удивило.
Если серьезно относитесь к своему интернет-магазину нужно брать платный домен и хостинг, чтобы защитить свой сайт от взлома и переспама. Ну и действительно создать магазин - это только первый шаг, а вот правильно его оптимизировать это сложнее.

Globa

Новички
Симпатии
0
к вебмастерам обратитесь. конструкторы это гадость

Haras

Пользователи
Симпатии
0
Ещё несколько лет назад при создании интернет-магазина надо было обязательно заказывать сайт у специалистов, а сейчас всё гораздо проще - магазин можно создать самостоятельно, используя специальные движки и плагины.
В том и дело, что многие находят бесплатные площадки для создания интернет-магазинов, а потом кусают локти и рвут на себе волосы. Потому что если бесплатно - значит, очень ограничено. А проработав некоторое время с таким магазином, собственник уже начинает понимать, какой функционал необходимо добавить. а не тут-то было! Возможности такой нет! Посмотрите результат работы веб-студии, например, здесь, а потом сравните с магазинами, созданными на бесплатных движках.

lutamu

Любители
Симпатии
0
Вы можете для начала создать одностраничный сайт самостоятельно при помощи лендинг блоков, но я сомневаюсь, что потенциальные покупатели оценят его. Это же будет самый простой сайт, который не привлекает внимания, а создается только с целью ознакомления. Так что обращайтесь к спецам и не страдайте ерундой!

oreroh

Любители
Симпатии
0
Даже если вы и создадите сайт, то вам все равно нужно будет подключать сеошников для его продвижения, без этого продаж точно не будет! Вам желательно будет заказать контекстную рекламу и рекламу в яндекс директ, только так ваш сайт будет в поисковике в топе. Но также вам нужно будет контролировать работу, поэтому заранее почитайте как оценить эффективность Yandex Direct к примеру здесь https://maxgenpromo.com/directaudit/ . Так и вы будете подкованным и вопросов лишних не нужно будет задавать.

Mendy

Пользователи
Симпатии
0
Вы можете для начала создать одностраничный сайт самостоятельно при помощи лендинг блоков, но я сомневаюсь, что потенциальные покупатели оценят его. Это же будет самый простой сайт, который не привлекает внимания, а создается только с целью ознакомления. Так что обращайтесь к спецам и не страдайте ерундой!
Да ладно, многие с одностраничников имеют неплохие продажи.

Klasterri

Пользователи
Симпатии
0
На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом, тем более когда речь заходит о создание сайта. Качественный продукт может получиться лишь в том случае, если этим заниматься постоянно и на профессиональной основе. Поэтому для создания многостраничного сайта на Тильде, наверное, буду обращаться, например, к этому питерскому специалисту https://stikup.ru/razrabotka-saitov-i-landing-page.

Bashkir

Новички
Симпатии
0
Сейчас все покупают себе лекарства через интернет, так как все же и знают, что в интернете они стоят дешевле. Вы тоже можете заказать себе что-то для себя через этот портал https://filzor.ru Я там сам заказывал не раз уже

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Через интернет магазин можно вещи продавать хорошо, через контакт раньше можно было, но после блокировку от Украины куча аккаунтов погорело.

Сверху