GBP/USD

Vovan77

Любители
Симпатии
1
пара подошла к нижней границе облака и не смогла его пробить, с понедельника она может спуститься к 1,2722 и оттуда развернуться вверх и направиться к 1,2993

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
После вчерашнего, когда поползли слухи о достижении договоренности по сохранению зоны свободной торговли в рамках соглашения между ЕС и Великобританией по брексит, на рынке вновь, похоже, начинают преобладать медвежьи настроения. И, если мишкам удастся закрепиться под уровнем 2/8, по этой паре вновь актуальными станут шорты.

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
После резкого снижения ожидаю рост по паре фунт доллар к уровню сопротивления 1.2888.

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
Если текущая свеча закроется бычьим пином, который образуется над уровнем 1/8 по Мюррею на Н4, то будет двойны сигналом на открытие лонгов по этой паре. Первой целью для сохатых станет уровень 2/8. Однако, я думаю, что в этот раз коррекция продлится и далее, к главному уровню 4/8.

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
Продолжается боковик между уровнями 2/8 и 0/8 на Н4. Однако, основная тендеция, как и прежде, является нисходящей, поэтому открывать сейчас следует короткие позиции, когда цена на фунт будет находится в районе уровня 2/8. Тейк - в районе главного уровня поддержки/сопротивления 0/8.

Vovan77

Любители
Симпатии
1
у пары наметился флет и с понедельника он продолжится со слабого движения вниз к 1,2695 и попытки пробить этот уровень

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
Бонковик наметился, только уже в пределах зоны перепроданности, между уровнями 0/8 и -2/8. И, я тоже думаю, что на будущей неделе он продолжится, так как ситуация с брексит остается полной неопределенности.

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
Цена по паре евро доллар вероятнее всего будет расти к уровню сопротивления 1.2707.

Vovan77

Любители
Симпатии
1
на тонком рынке редко бывают сильные движения и на этой неделе тоже ожидаю флет и хождение пары между 1,2605 и 1,2706

Vovan77

Любители
Симпатии
1
пара немного затормозила подьем и с понедельника скорее всего возможна коррекция вниз к уровню 1,2802

Vovan77

Любители
Симпатии
1
пара не смогла пройти вниз сквозь облако и снова отправилась вверх штурмовать уровень 1,3000, который ей пока не удается покорить

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
По паре фунт доллар высока вероятность движения цены на север к уровню сопротивления 1.4386

Vovan77

Любители
Симпатии
1
на этой неделе у пары начался разворот и она уже прошла до середины облака, с понедельника движение скорее всего продолжится и цель внизу 1,2985

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
По паре фунт доллар возможен рост к уровню сопротивления 1.3000. Это по графику Н1.

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
Из-за того, что к концу прошедшей недели цена на фунт буквально "зависла" над ключевым уровнем 6/8 по Мюррею, сказать что-то определенное о ближайших перспективах этой пары сейчас довольно проблематично. Хотя, учитывая отскоки, которые произошли недавно на походе к линиям недельного и дневного супертренда наиболее вероятным на начало следующей торговой недели можно считать реализацию бокового сценария между указанными линиями.

ermyazu

Пользователи
Симпатии
0
Думаю, есть смысл прикупить пару но в коротком периоде не дольше интрадея, до указанных границ.

Vovan77

Любители
Симпатии
1
пара очень резко пошла вверх на прошлой неделе и жду продолжение движения к 1,2958, но если пробить облако не сумеет - спустится к 1,2772

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
По паре фунт доллар ожидаю дальнейший рост к уровню сопротивления 1.2950 на графике Н1.

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
После вчерашнего "выстрела" в северном направлении цена на фунт сделала остановку в районе уровня 6/8, который вновь становится ключевым. Закрепиться над этим уровнем у быков не вышло, поэтому в качестве основного я рассматриваю сценарий с коррекцией пары к линии четырехчасового супертренда (1,3004), после окончания которой она скорее всего возобновит свой рост.

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
Тем не менее, возобновив рост, пара так и не смогла даже подступиться к одному из самых слабых уровней по Мюррею уровней сопротивления/поддержки 7/8, что является сильным южным сигналом, который в последствии и сработал. Однако в районе фунтобакс вскоре снова нашел поддержку у той же зоне, ограниченной линиями четырехчасового и дневного супертренда, оставшись при этом под ключевым уровнем 6/8. Это дает мне основания предполагать, что начало новой торговой недели будет ознаменовано еще одной попыткой медведей преодолеть упомянутую выше зону поддержки.

Сверху