Кто я? 2014, Германия. Фильм про хакеров.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813

Сюжет триллера «Кто я» вращается вокруг молодого компьютерного гения Бенджамина, который с ранних лет мечтает о другой жизни. Еще в детстве Бенджамин очень хотел стать супергероем с суперсилой, но для окружающего мира он оставался невидимкой. Как и у большинства супергероев из популярных комиксов, Бенджамин остался без родителей, что делает его идеальным кандидатом. Мечты парня и дальше оставались бы мечтами, если бы Бенджамин не познакомился с профессиональным хакером Максом.

Независимый и харизматичный парень умеет наслаждаться жизнью и получать желаемое, даже не смотря на огромный риск. Макс становится примером для подражания для Бенджамина, который наконец-то решает выйти за привычные рамки, перестать быть никем, а стать крутым хакером. Вместе с компанией ребят, Бенджамин совершает хакерские атаки и череду кибер-преступлений, что позволяет жить на полную катушку. Однако все имеет последствия и не всегда они хорошие…

Классный фильм. Советую к просмотрю всем.

Фильм можно посмотреть здесь http://gidonline.club/2015/08/kto-ya-2/

Poznavatel

Пользователи
Симпатии
0
Начинал, но почему-то не смог досмотреть, хотя и люблю подобное. То ли потому как все скатилось в какой-то трешовый боевик, то ли типа того...Помню точно, что не мог врубиться в его первый (один из первых) заработков - на чем он там смог заработать деньги? Показалось, что сказка какая-то)

Raren

Пользователи
Симпатии
0
Очень классный фильм, каждый год пересматриваю

MlaDa

Пользователи
Симпатии
0
А я посмотрю. люблю такие фильмы

Roman9

Новички
Симпатии
0
Тоже не глядел данный фильм. Но обязательно посмотрю.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
очень интересная задумка, кульминация впечатлила!

Юля_юля

Пользователи
Симпатии
0
Неплохой фильм о хакерах, намного лучше русских фильмов на эту тему.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
Есть классный фильм, он так и называется "Хакеры", 1999 года. С Анджелиной Джоли.

Сверху