Что нового?

Лучший форекс брокер!

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Хороший брокер, у него смотрела аналитику, а также парочку вебинаров. Поэтому если хотите нормальные условия, то можете смело заводить небольшой депозит, тестировать сервис.
Да в Амаркетс можно и попробовать свои силы на демо-конкурсе Гагарин, если выиграете 100 долларов бездепозитку получите. Этого вполне хватит, чтобы протестировать сервис.

Liliya

Любители
Симпатии
0
Ага, тут может помешать лишь отсутствие трехсот баксов, которые нужно залить на депо, чтоб получить эти бонуса от Вашего фреша. :)
Эту акцию, кстати, они в очередной раз продлили, до 30 апреля. И, хочу заметить, что для новых клиентов данной компании отсутствие трехсот баксов вовсе не помеха, чтобы получить golden ticket. Им нужно внести на торговый счет, чтоб его активировать, весго лишь доллар.

Ripli

Любители
Симпатии
5
При переходе от другого брокера Фреш предлагает:
Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера

Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex

Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex

Liliya

Любители
Симпатии
0
При переходе от другого брокера Фреш предлагает:
Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера

Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex

Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex
А разве эту аацию они еще не завершили. По-моему, до 28 февраля она только действовал. Или, может, тоже продлили, как и ту, про которую я писала выше? Тогда непишите до какого числа она она теперь действует, а то что-то я никаой инфы про это не нахожу на их сайте.

Vovan77

Любители
Симпатии
1
а как они проверяли, что вы пришли от другого брокера и сколько вам надо компенсировать? и потом если я к ним типа приду, но сам останусь и дальше буду к примеру у фтм торговать - как они это проверить смогут, что я не совсем ушел?

Ripli

Любители
Симпатии
5
Сейчас у Фреш новое крутое предложение - Испытайте скорость исполнения и комфорт торговли на реальном счете с новым бездепозитным бонусом от FreshForex. Это безопасно и надежно, а главное – деньги для торговли даем мы!

Чтобы оценить наши торговые условия сразу на реальном счете и получить 1 биткоин, откройте счет для MetaTrader 4 в валюте MBT (миллибиткоин).

Vovan77

Любители
Симпатии
1
не принимаю, с каких пор фреш дает бездепозитник в биткоинах, может вы чего напутали? первый раз такое слышу

Последнее редактирование:

Liliya

Любители
Симпатии
0
не принимаю, с каких пор фреш дает бездепозитник в биткоинах, может вы чего напутали? первый раз такое слышу
Никто ничего не напутал, зайдите к ним на сайт и сами убедитесь. Эта акция стоит на первом месте в их списке бонусных акций, под названием crypto-drive.

Begemot

Пользователи
Симпатии
0
Смотрю, сейчас все активно взялись продвигать торговлю криптовалютами в своих компаниях. Наперегонки, прям. :)

Vovan77

Любители
Симпатии
1
никто не хочет выглядеть хуже других, практически все подключили криптовалюты и рассылают по ним аналитику, по крайней мере ФТМ мне точно рассылал

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Брокер АМаркетс сделал автовывод на банковские карты. Теперь деньги на счет приходят в течении нескольких минут.

Ripli

Любители
Симпатии
5
Никто ничего не напутал, зайдите к ним на сайт и сами убедитесь. Эта акция стоит на первом месте в их списке бонусных акций, под названием crypto-drive.
Верно. На Фреш до середины июня можно получить бонус без депозита в размере 1 биткоина. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.

Liliya

Любители
Симпатии
0
Верно. На Фреш до середины июня можно получить бонус без депозита в размере 1 биткоина. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Скажем так, если говорить о прибыли с этой акции, а использовании ее для тестирования ТС и сова, то лично я предпочла бы у них сейчас взять бонус по пополнение, в рамках акции "101%". Ведь там, по крайней мере, прибыль можно выводить без отработки.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Да в Амаркетс можно и попробовать свои силы на демо-конкурсе Гагарин, если выиграете 100 долларов бездепозитку получите. Этого вполне хватит, чтобы протестировать сервис.
А у них можно выводить деньги в Евро? Пополнять сделали возможность через EUR.

Valkeria

Любители
Симпатии
9
Брокер АМаркетс сделал автовывод на банковские карты. Теперь деньги на счет приходят в течении нескольких минут.
Я читала они еще сделали возможность в Евро пополнять депозит. Также активно занимаются новой акцией к Чемпионату мира 2018.

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
EToro добавляет на свою платформу IOTA.
eToro, глобальная инвестиционная платформа с более, чем десятью миллионами зарегистрированных пользователей, добавила IOTA, в результате чего общее количество криптовалют, доступных на платформе, достигло двенадцати.

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Амаркетс сделал возможность торговать на МТ5 на реале.

Romanof

Пользователи
Симпатии
0
Сейчас стоит обратить внимание на акции, которые они запускают обычно к своей "днюхе". В прошлом году среди них были весьма выгодные. Что касается нынешнего года, про одну я уже видел инфу в сети. За три поста с поздравлениями на любых ресурсах форекс-тематике можно получить 10 баксов на торговый счет.

Liliya

Любители
Симпатии
0
Акция эта уже закончилась. Теперь придется ждать пятнадцатиления компании ФрешФорекс. :weep:

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
На Фреш новая интересная замута. Сделали что то типа рейтинга. Все отзывы о брокере фф можно найти в одном месте.

Сверху