Можно ли эффективно совмещать фриланс с постоянной работой

svat

Пользователи
Симпатии
2
Присоединяюсь к основным ответам в данной теме, что можно совмещать, но все также зависит от обстоятельств и у каждого они свои.

Unicum78

Пользователи
Симпатии
0
можно но если у тебя есть какие либо способности. или ум. который позволит тебе писать что то а потом продавать

dimas

Пользователи
Симпатии
0
Прижелании все возможно, но нужно понимать, чему ты готов отдаватьприоритет

dimas

Пользователи
Симпатии
0
Можно из фриланса сделать основную работу

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Смотря какая постоянная работа, ее график и загруженность. Тут взвешенно и аккуратно к этому делу надо подходить, чтобы не получилось, что ни там, ни там ничего не достиг.

Vitalina

Пользователи
Симпатии
1
мне кажется со временем свою работу обычно потихоньку вытесняет фриланс и это возможно к лучшему тем кто работает на дядю)

Vvlad

Пользователи
Симпатии
1
здесь все зависит от умения правильно распоряжаться временем и от типа вашей основной работы и фриланса. В идеале нужно чтобы вы подрабатывали на том, что вам самим интересно - если вы любите читать отзывы и обзоры, то можете сами их начать писать, если вы хорошо владеете языками - то переводите тектсы. В общем, фриланс не должен быть напряжным))

Eduardo

Пользователи
Симпатии
0
Мне тоже кажется, что нужно заниматься тем, что нравится. Лично я постоянно смотрю видеообзоры на всякие товары и читаю отзывы в интернете. Видел, что на этом ресурсе https://sendreview.ru/affiliate-program можно получать оплату за отзывы, загружая фото и описание товара. Может в ближайшее время попробую этим заняться.

dan

Пользователи
Симпатии
0
Сейчас фриланс плотно занимает место основной работы. При желании можно совместить, но чтобы хоршо зарабатывать нужно обладать хорошими навыками

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Сейчас фриланс плотно занимает место основной работы.
Еще бы в трудовую книжку стаж записывался. Тогда бы при некоторых навыках можно бы было сделать его основной работой.

Durmitor

Пользователи
Симпатии
0
уже не актуальна трудовая, делай сам накопления

соня

Пользователи
Симпатии
0
Конечно можно, если особенно условия позволяют. Я работала секретарём и при этом работала в https://postamatic.ru/ Сейчас в основном все ищут работу на дому без обмана, но можно и совмещать основную работу и при этом неплохо зарабатывать. Я считаю, что всё зависит от человека, если нужны деньги, то он найдёт любой способ, чтобы их заработать.

balalayka

Пользователи
Симпатии
0
Можно, сам так делаю, основная работа уже поднадоела, хочется чего-то нового, взялся за дополнительную да еще свой проект начал вести, в общем веселухи выше крыши.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Можно, сам так делаю, основная работа уже поднадоела, хочется чего-то нового, взялся за дополнительную да еще свой проект начал вести, в общем веселухи выше крыши.
Главное чтобы то доход приносило. И если это так, то почему бы и не заняться новым и интересным делом.

Иван323

Пользователи
Симпатии
0
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -

blansis

Пользователи
Симпатии
0
можно если позволяет время, то есть на основной работе подроботать или после нее....а если времени нет, то больше себя надсадите, а ничего при этом не заработаете...

mybtc24

Пользователи
Симпатии
0
Я совмещаю) Интересно с людьми общаться) а на фрилансе деньги поднимать

Сверху