заработок на форекс с бонусом от брокера

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Работал как-то с другой компанией, то там бонусы даже вывести нельзя было, хотя на счету они были. Амаркетс пока за таким не замечался, по крайней мере, у меня.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Работал как-то с другой компанией, то там бонусы даже вывести нельзя было, хотя на счету они были. Амаркетс пока за таким не замечался, по крайней мере, у меня.
Да, в плане бонусов эта компания довольно приятная. К тому же, для новичка этот бонус - очень выгодный выгодный вариант.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, в плане бонусов эта компания довольно приятная. К тому же, для новичка этот бонус - очень выгодный выгодный вариант.
Для новичка любая возможность получить опыт - отличный вариант. А вообще да, по отношению к клиентам этот брокер радует.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Работал как-то с другой компанией, то там бонусы даже вывести нельзя было, хотя на счету они были. Амаркетс пока за таким не замечался, по крайней мере, у меня.
Просто многие используют красивый бонус только для рекламы, нужно еще смотреть на каких условиях этот бонус можно реализовать, и да, соглашусь, бонус от Амаркетс действительно реально использовать на простых условиях
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
А вообще да, по отношению к клиентам этот брокер радует.
При том, не только к новичкам. Для всех трейдеров у брокера есть довольно приятные программы, которые делают работы с брокером более приятной.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
При том, не только к новичкам. Для всех трейдеров у брокера есть довольно приятные программы, которые делают работы с брокером более приятной.
Так же хочется заметить наличие полезных инструментов для работы, да и в принципе - условия, по сравнению с другими компаниями достаточно позитивные.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, именно по этой причине учится работать с этим брокером было довольно удобно. Все нужное под рукой, да и качество порадовало.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
с бонуса вы ничего не заработаете, только при реальном депозите и потом уже реализации полученного бонуса
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
По сути, возможности получить бонус без внесения средств на депозит и невозможна.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Если не ошибаюсь, то у некоторых брокеров были конкурсы, где можно было участвовать и без депозита.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну это вполне логично. Если не ошибаюсь, чаще всего выигранные средства и вывести просто так нельзя, если с ними не работать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, но об этом упоминают далеко не всегда. Именно по этой причине трейдеры часто ведутся на эти заголовки, но не изучают всей сути вопроса.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну так надо же и головой думать, а не только на заголовки смотреть. Я уже писал, что работаю с Амаркетс, и там конкурсы вполне можно рассматривать как источник дополнительных средств.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну это далеко не так просто, как кажется. Заголовки то у всех примерно одинаковые, но компании ведь совсем разные.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Нужно понимать еще и то, что не все брокеры дают шанс реализовать этот бонус, так что будьте внимательны когда делаете выбор
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Выбор брокера сам по себе очень важен. Я сейчас выбрал для работы брокер Амаркетс, и своим выбором доволен. В плане работы это сейчас один из лучших вариантов, которые мне встречались. Деньги выводят быстро, да и прибыль на уровне.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
В основном бывает так, что эти бонусы просто красивая реклама для расширения аудитории, чтобы больше новичков привлечь
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну в рекламе всегда приукрашивают, это вполне понятно. Главное понимать, что обычно условия рекламы можно поделить в несколько раз, и получить уже реальные условия.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
На самом бонусе далеко не уедешь, в любом случае нужен хороший капитал для прибыльной работы
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Но как приятное дополнение к собственным средствам - вполне можно рассматривать, не так ли?)
 
Сверху